Четверг, 25 апреля 2024 года

Таро-прогноз на 27 марта 2020 года: некоторым знакам судьба улыбнется в эту пятницу

Таро-прогноз на 27 марта 2020 года предупреждает знаки зодиака, что в этот день их ждут сюрпризы и неожиданности. Не для всех они будут благоприятными, поэтому нужно быть готовыми ко всему. Карты Таро подскажут, как нужно себя вести в этот период, чтобы избежать неприятностей и неудач. А также помогут людям перетянуть колесо Фортуны на свою сторону.

Таро-гороскоп на 27 марта 2020 года для знаков: Овен, Телец, Близнецы

Овен

Овнам предстоит не самый благополучный период. Им не помешает осторожность и благоразумие. Не стоит принимать скоропалительные решения в эту пятницу, иначе можно навредить себе. Мысли об окружающих могут негативно отразиться на благосостоянии Овнов.

Телец

У Тельцов этот день обещает пройти благополучно и спокойно. Ничто не должно омрачить их хорошее настроение и самочувствие. В этот день можно заниматься новыми проектами, реализовывать давно построенные планы — удача будет на стороне Тельцов.

Близнецы

Близнецам карты Таро пророчат крайне плохой день. Не рекомендуется 27 марта 2020 года проводить важные переговоры, они могут провалиться. В семье и взаимоотношениях с любимым человеком также могут возникнуть разногласия и скандалы. Дома накопится немало бытовых хлопот, которые нужно будет быстро решать.

Таро-гороскоп на 27 марта 2020 года для знаков: Рак, Лев, Дева

Рак

Для Раков последняя пятница марта 2020 года обещает пройти не слишком удачно. Карты Таро советуют им не быть слишком расточительными. В ближайшее время никаких денежных поступлений не предвидится. Поэтому чтобы избежать финансовых трудностей, им следует ограничить свои расходы.

Лев

Львам предстоит сложный период. Они могут сильно огорчаться из-за окружающих и своей реакции на некоторые ситуации. Не стоит принимать все близко к сердцу, лучше держать под контролем свое мировоззрение и отношение к некоторым личностям.

Дева

Для Дев этот период предвещает приятные перемены в личной жизни. Карты Таро говорят, что в скором времени они встретят любовь всей своей жизни. Кроме того, для них это будет не только любимый человек, но и наилучший, преданный друг.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Церковный календарь на апрель 2020 года: великие православные праздники

Таро-гороскоп на 27 марта 2020 года для знаков: Весы, Скорпион, Стрелец

Весы

Весы в последнее время много работали, а потому их жизненные силы на исходе. Карты Таро советуют этим людям немного сбавить обороты и отдохнуть. День благоприятен для самосовершенствования и саморазвития. Хорошо также в этот период избавляться от плохих привычек.

Скорпион

Скорпионам карты Таро предсказывают напряженный период. Велика вероятность возникновения споров и скандалов как на работе, так и в семье. Нужно держать под контролем свои эмоции, нельзя поддаваться на провокации. В случае возникновения недоразумений и разногласий нужно сразу их решать, а не откладывать на потом.

Стрелец

Для Стрельцов этот день пройдет весьма удачно. Они могут смело приступать к началу новых проектов, Фортуна на их стороне. Нельзя останавливаться на полпути. Регулярные действия, напористость и уверенность в себе — залог успеха. Результат приятно порадует Стрельцов.

Таро-гороскоп на 27 марта 2020 года для знаков: Козерог, Водолей, Рыбы

Козерог

Козерогам следует вести себя сдержанно и хладнокровно в пятницу, 27 марта 2020 года. Не стоит принимать близко к сердцу некорректные выражения со стороны окружающих. Вполне вероятно, что у них просто выдался плохой день, и тем самым они хотят испортить настроение всем, кто находится вокруг.

Водолей

Водолеям необходимо изменить свои принципы и выйти из зоны комфорта, если они хотят достичь чего-то большего, нежели имеют на данный момент. Для того чтобы достичь желаемого результата, нужно быть уверенными в себе и приложить хоть немного усилий. Карты Таро говорят, что у них все непременно получится, главное — действовать.

Рыбы

У Рыб может выдаться сложный и неоднозначный день. Велика вероятность того, что у них возникнут размолвки и недоразумения с любимым человеком. Не стоит затевать конфликт и выяснять отношения, это ничего хорошего не принесет. Лучше провести день наедине с собой и не усугублять ситуацию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Свадьба 2020: в какие числа можно вступать в брак в июне, июле и августе этого года


Выбор редакции


Еда