Четверг, 28 марта 2024 года

Свадьба 2020: в какие числа можно вступать в брак в июне, июле и августе этого года

Совсем скоро начнется лето, а вместе с ним и сезон свадеб. Благоприятные дни для бракосочетания в июне, июле и августе подсказывает лунный календарь. Эксперты определили, в каком месяце и в какие числа нужно создавать семью, чтобы она была прочной и гармоничной. Кроме того, они дали рекомендации каждому знаку зодиака — можно ему вступать в брак в високосном году или нет.

Лучшие дни для свадьбы в июне, июле и августе 2020 года

Подходящие дни для свадьбы в июне 2020 года

Согласно прогнозам астрологов, практически весь июнь 2020 года будет неудачным периодом для заключения брака. Молодожены вряд ли обретут счастье в семье и, скорее всего, насовсем разочаруются в семейной жизни, если сыграют свадьбу в этот период. С 15 июня и по 11 июля продлится Петров пост — это крайне плохой период для свадеб. Если перенести свадьбу не получается, то ее нужно сыграть в один из этих дней: 1, 2 и 4. По мнению экспертов, брак, заключенный в эти числа, будет долговременным и прочным. Молодые смогут пронести свои глубокие чувства через годы, никакие ссоры и невзгоды их не разрушат.

Категорически запрещено играть свадьбы в такие числа: 3, с 5 по 30 число.

Подходящие дни для свадьбы в июле 2020 года

Поскольку в начале месяца продолжает длиться Петров пост (до 11 числа), то заключать браки в это время нельзя. По мнению астрологов, играть свадьбы не стоит вплоть до 16 июля, поскольку семья вряд ли получится крепкой. После этой даты можно вступать в брак. Но лучшие дни для этого действия приходятся на такие числа: 21, 23, 25-28 и 30 июля.

Запрещено вступать в брак в такие числа июля: с 1 по 12, 15, 17, 22, 24, 29, 31.

Подходящие дни для свадьбы в августе 2020 года

Как и в предыдущие летние месяцы, август не богат на дни, когда можно вступать в брак. В этом месяце имеется несколько церковных праздников и постов, в которые категорически запрещено играть свадьбы. Лучшие числа для бракосочетания выпадают на следующие даты: 1, 2, 29-31 августа.

Худшие дни для заключения брака: 5, 7, 12, с 14-28 число.

Можно ли играть свадьбу в високосный год знакам Огненной стихии

Овен

Овнам можно вступать в брак в високосном году, но только в том случае, когда они будут твердо уверены в правильности своего выбора. Тогда семья получится прочной и гармоничной.

Лев

Этим людям не стоит играть свадьбу в этот период. Особенно стоит остерегаться спонтанных браков.

Стрелец

Стрельцы смогут создать крепкую и благополучную семью только с тем человеком, которого давно знают. Спонтанных связей лучше избегать.

Можно ли играть свадьбу в високосный год знакам Земной стихии

Телец

Для Тельцов наступит благоприятный период для вступления в брак. Им можно совершенно не сомневаться в своем выборе и создавать семью.

Дева

Девы практичны и рассудительны. Если они надумали обзавестись семьей, то ничто их не остановит. Семейные отношения у них сложатся хорошо и благополучно.

Козерог

Козероги редко идут на поводу у своих чувств. Они сдержанны и рассудительны. Если они примут выбор сыграть свадьбу в високосный год, то это решение будет хорошо обдуманным.

Можно ли играть свадьбу в високосный год знакам Воздушной стихии

Близнецы

Для Близнецов год хорош для построения карьеры. Лучше не спешить создавать семью, отношения нужно сначала проверить.

Весы

Для Весов этот год будет успешным во многих сферах. Им можно вступать в брак даже в том случае, если они знакомы с человеком всего ничего. Любовь с первого взгляда — это как раз для Весов.

Водолей

Лучшее время для создания семьи наступит у Водолеев. Их семейная жизнь будет благополучной и гармоничной. Между партнерами будет царить любовь и взаимопонимание.

Можно ли играть свадьбу в високосный год знакам Водной стихии

Рак

Перед тем как вступить в брак в високосном году, Ракам нужно прислушаться к своему сердцу. Если Раки уверены в своих чувствах, то играть свадьбу можно.

Скорпион

Для Скорпионов наступил удачный период, чтобы связать судьбу со своей половинкой. Если Скорпион принял решение вступить в брак, то нет повода для того, чтобы откладывать торжество.

Рыбы

Рыбам разрешается вступать в брак в високосном году только в том случае, если они давно знакомы со своим партнером и долгое время состоят в отношениях.


Выбор редакции


Еда