Четверг, 28 марта 2024 года

Шесть знаков зодиака, которые являются астрологическими телепатами

 «Читать мысли» на расстоянии, оказывается, могут 5 знаков из всего зодиакального круга. И это не фантастика, а реалии астрологии – утверждают звездочеты.

Какую пятерку телепатов выделили астрологи из всего зодиакального круга?

Овен (21 марта — 19 апреля)

По заверению астрологов, приход в этот мир еще одного Овна указывает на то, что родился еще один телепат. Люди, рожденные под знаком Овна, всегда заблаговременно каким-то шестым чувством могут предчувствовать опасность, или распознавать на интуитивном уровне других людей. Овны считаются одними из самых сильных знаков зодиака в зодиакальном кругу, и этот дар им только в плюс, поскольку сами того не понимая, что конкретно может произойти, Овны всегда готовы к любым поворотам событий.

Рак (22 июня — 22 июля)

Этот знак зодиака можно назвать еще самым оккультным. И название себя оправдывает. У Раков сильно развита интуиция, причем – этот дар у них от природы. Людей, родившихся под созвездием Рака, можно безошибочно назвать пророками, причислив их к числу самых известных.

Без особых усилий, на подсознательном уровне, Раки  чувствуют все до мелочей. Картинки, которые складываются в их воображении, как и эмоции, спустя короткое время находят себя в реальности.

Ракам важно понимать, что они должны развивать в себе этот дар и использовать, но только с благими намерениями, помогая близким и друзьям. В противном случае этих способностей можно лишиться.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы отлично знают свои необычные способности, они могут воспользоваться ними себе во благо, вклинившись в любую компанию без особых усилий.

Ведь они заранее знают, как вести себя, о чем говорить, и с кем можно иметь дело. Но астрологи хотят предостеречь, что Весам не стоит переусердствовать своими данными, иначе все может вернуться бумерангом.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы, наделенные даром телепатии, могут использовать этот дар себе во благо, а остальным людям во вред. Их телепатические способности подобны яду, который парализует тело жертвы. И чем больше они пользуются своими дарами, тем больше могут причинить вред человеку.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Самый светлый телепат из всех выше перечисленных – это Водолей. Водолеи внутренне чувствуют, что с человеком что-то случится не совсем хорошее, и просто могут предупредить об опасности. Изменить же ситуацию единолично они не в силах.

Вместе с тем Водолеи способны нейтрализовать катастрофу, если вовремя о ней узнают. По мнению астрологов, Водолеи – настоящие спасатели, использующие свой дар во благо людям.


Выбор редакции


Еда