Вторник, 23 апреля 2024 года

День ангела 24 марта 2020 года празднуют обладатели 4 мужских имен

Небесный покровитель, который и является ангелом-хранителем, дается человеку по время его крещения. Традиция называть новорожденного ребенка именем святого существует уже на протяжении нескольких столетий, начиная с Киевской Руси. Узнать, обладатели каких имен сегодня празднуют именины, поможет церковный календарь. Минимум раз в год человек отмечает День ангела, поэтому 24 марта 2020 года поздравить можно 4 представителей мужских имен: Василий, Григорий, Ефим, а также Иван. Девочек, которые родились в этот день, можно назвать Дарьей или Софьей.

Имена мужчин, отмечающие свои именины 24 марта 2020 года: Василий и Григорий

Василий

С детства Василий преподносит себя в роли терпеливого ребенка. Он может долго простоять возле качели, ожидая, пока какой-то мальчик вдоволь покатается, и только потом сядет сам.

Трудности, которые преподносит ему судьба, воспринимает как должное. Вася не боится проблем, но зачастую ему трудно найти выход из той или иной ситуации. Его друзьям иногда кажется, что найти более открытого и активного человека будет сложно. Обладает хорошими нервами, поэтому вывести Василия из состояния спокойствия довольно-таки непросто.

В характере Васи все в меру: у него нет четко выраженных отрицательных или позитивных черт. Жену выбирает скромную, без лишних изысков. Он всегда тянется к уюту и теплу, а не красоте.

Григорий

Маленького мальчика Гришу все называют «живчиком»: этот активный и непоседливый ребенок не заставит скучать. Не любит влезать в драку с ровесниками, но всегда готов постоять за себя и младших.

Григорий очень чувствительный, поэтому незначительная критика может ранить его. Старается никого не обижать, всегда контролирует свою речь для этого. Свои врожденные способности проявляет в точных науках. Высоко поднимется по карьерной лестнице абсолютно в любой профессии.

Григорий остается верен той барышне, с которой решил связать свою жизнь. Характер мужчины не требователен, поэтому спутницу выбирает по зову сердца.

Кто из мужчин отмечает День ангела 24 марта 2020 года: Ефим и Иван

Ефим

С самого детства мальчик Ефим обладает чувствительной нервной системой: этим он пошел в мать. Ему значительно не хватает стойкости и уверенности, чтобы постоять за себя.

С возрастом Ефим прямо жаждет всегда быть в центре внимания. Часто летает в облаках, отличается хорошей фантазией. На работе обладает отличной репутацией среди начальства, коллеги его уважают. Путь к сердцу Ефима лежит через желудок.

Супругу выбирает верную: все из-за того, что он очень ревнив. Редко распивает спиртные напитки.

Иван

Противоречивый характер Ивана проявляется еще с раннего детства: он может быть одновременно сильным, но в тот же момент может расплакаться. Настойчив, не привык сворачивать с пути.

Отзывчивый и дружелюбный Иван высоко ценится в кругу друзей. Всегда готов протянуть руку товарищу, когда тот будет в чем-то нуждаться.

Стремится к созданию крепкой и дружной семьи. Даже в помыслах не будет изменять спутнице, но только до того момента, пока она не разочарует его.


Выбор редакции


Еда