Пятница, 29 марта 2024 года

Василиса Володина рассказала, чего стоит ждать всем знакам зодиака 24 марта 2020 года

Последняя неделя марта уже наступила. Это время наиболее удачное для энергетического развития. Василиса Володина рекомендуется самого себя запрограммировать на удачу и успех в делах.

Василиса Володина дала прогноз по знакам зодиака на 24 марта 2020 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам важно держать себя в руках и не поддаваться эмоциям. Ни в коем случае нельзя совершать необдуманных поступков. Ведь никому нельзя избежать нервных ситуаций. А в результате могут пострадать даже совершенно невинные люди. Поэтому важно сохранять спокойствие.

Телец (20 апреля — 20 мая)

По словам Василисы Володиной, у Тельцов наступает весьма благоприятный период. Теперь все дела, которые когда-то были отложены на потом, решатся. Ведь у Тельцов будет достаточно сил и энергии. Но импульсивность проявлять не стоит при этом.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

День у Близнецов намечается весьма хлопотный. Самым важным вопросом для представителей этого знака зодиака будет финансовая стабильность и независимость. Творческие люди смогут найти для себя дополнительный источник дохода. Однако Василиса Володина крайне не рекомендует делать крупные покупки. Дело в том, что это может изрядно навредить бюджету.

Рак (22 июня — 22 июля)

Василиса Володина крайне рекомендует Ракам задуматься о своей личной жизни. Ведь для этого наступает весьма благоприятный период времени. А для того, чтобы избежать негативных людей необходимо слушать свою собственную интуицию.

Лев (23 июля — 22 августа)

Василиса Володина крайне рекомендует Львам побыть какое-то время наедине с самим собой. Важно отдалиться от всех проблем, забот и хаоса, который образовался в жизни. Также астролог советует быть внимательными даже к мелочам. Важно прислушиваться к своей собственной интуиции.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Василиса Володина советует Девам не придираться к каким-то мелочам. А если хорошенько сконцентрироваться на своей работе и личной жизни, тогда ждет удача и успех. Также астролог советует Девам быть внимательными к своим родным и близким людям.

Василиса Володина отмечает, что день будет положительным для многих

Весы (23 сентября — 22 октября)

Никаких новых дел Весам не стоит начинать, по словам Василисы Володиной. Важно закончить все незавершённые дела, которые когда-то были начаты. При этом у Весов точно хватит на это силы и энергии, так что не стоит и переживать по этому поводу. А для того, чтобы реализовать в будущем планы, стоит их уже сейчас просто записать в своем блокноте.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионов ждет большая ответственность впереди. Поэтому важно правильно распланировать свое время и направлять силы и энергию в нужное и важное русло. Никаких чужих проблем взваливать на себя астролог не советует. При этом на себя Скорпионам брать слишком много не стоит.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

У Стрельцов начнутся резкие перепады настроения. Василиса Володина очень рекомендует заняться рутинной работой. А для того, чтобы поднять настроение, важно общаться со своими родными и близкими людьми. А вот конфликтов стоит избегать. Иначе можно потерять много энергии.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Василиса Володина не рекомендует Козерогам впадать в депрессию и избегать апатии. Во всем важно найти положительное русло. Нельзя забывать также о своих родных и близких, если им нужна помочь, тогда Козерогам следует им помочь. Также Василиса Володина рекомендует Козерогам заняться рутинной работой.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Василиса Володина рекомендует быть внимательными даже к мелочам. Водолеям необходимо слушать свою собственную интуицию. Совершенно неожиданно может подкрасться удача и успех. А вот с родными и близкими Водолеям стоит избегать конфликтов. Иначе может возникнуть большой скандал.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам важно прислушаться к самим себе для того, чтобы понять себя лучше. Некоторые цели могут быть недостижимыми по той простой причине, что они вовсе не нужны. Так что стоит пересмотреть этот вопрос. А к тем Рыбам, которые не боятся быть решительными и активными, удача и успех повернутся лицом.


Выбор редакции


Еда