Суббота, 20 апреля 2024 года

Как високосный год влияет на каждый знак зодиака

Все знаки зодиака по-разному относятся к суевериям. Кто-то из них скептически просматривает журналы с гороскопами, считая себя хозяином судьбы, другие же, наоборот, с опаской прислушиваются к предсказаниям и верят во все знаки и народные мудрости.

Овен

Люди, рожденные под этим знаком, ко всем сложностям, которые случаются у них на пути, относятся более философски.

Телец

Представители данного знака уверенно стоят на ногах, поэтому мало прислушиваются к тому, что говорят люди вокруг. Они могут даже высмеять слишком суеверных знакомых или друзей.

Близнецы

Рожденные под этим знаком люди одновременно могут иметь несколько суждений относительно причин их невезения. С одной стороны, виноват високосный год, с другой – самому стоит быть осмотрительней, с третьей – сосед, и так до бесконечности.

Рак

Представители этого знака суеверные и мнительные личности. Они будут сами искать неприятности, где их попросту нет. И если будут какие-то знаки, они обязательно приплетут их к високосному году.

Лев

Рожденные под этим знаком люди не могут похвастаться особой суеверностью. Однако переложить не подписанные проекты на неблагоприятный год – легко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕГороскоп удачи на 2020 год по знакам зодиака расскажет каждому из них, насколько он везуч

Дева

Даже если будут какие-то неблагоприятные знаки в сторону Дев, они все равно будут скептически к ним относиться. Но если неудача все-таки их коснется, то надолго задумаются.

Весы

Представители данного знака очень серьезно относятся ко всем знакам свыше, особенно если это касается близких людей.

Скорпион

Люди, которые родились под этим знаком, знают все особенности неблагоприятного года. Они перепроверяют приметы, суеверия и часто верят в легенды. Как только они получат информацию, сразу же начинают воздействовать на свою судьбу.

Стрелец

Они скептически настроены на то, что именно этот год приносит им неприятности. Однако в то же время они с уважением относятся к народным поверьям.

Козерог

Представители данного знака не верят в какие-то там приметы, которые могут повлиять на их судьбу.

Водолей

Люди, которые родились под этим знаком, способны сами себе придумать приметы, чем будут прислушиваться к существующим.

Рыбы

Представители этого знака с особой серьезностью относятся ко всем знакам судьбы. Они очень огорчаются, если на их пути случаются неблагоприятные ситуации.


Выбор редакции


Еда