Пятница, 26 апреля 2024 года

Денежный лунный календарь поможет определить удачные дни для апреля 2020 года

Зачастую финансовые дела стоят на первом месте и не могут терпеть отлагательства. Однако не всегда решения в конечном итоге удачные. А для того, чтобы они были успешными, стоит прислушаться к денежному гороскопу и выбирать только такие дни, которые рекомендованы для финансовых вопросов.

1 и 2 апреля

В этот период времени лунное светило растет в Раке, и денежной удачи не наблюдается. Так что при расчетах с деньгами следует быть крайне осторожными и внимательными, а также при заключении сделок, подписании договоров и даже при расчете в магазине.

3 и 4 апреля

Лунное светило продолжает расти в эти дни, но уже во Льве. В этот период у людей начинает быть сильной творческая активность. Все важнейшие вопросы удается весьма легко рассматривать. В эти дни рекомендуется не сидеть дома, а также слушать свою собственную интуицию.

5 и 6 апреля

Лунное светило растет в знаке Девы. В указанный период рекомендуется быть наиболее внимательными, а также собранными. Ни 5, ни 6 апреля нельзя давать в долг или же брать в долг. Такие вопросы точно следует отложить на потом.

7 и 8 апреля

Так, 7 апреля станет последним днем растущего ночного светила, а само небесное светило будет в знаке Зодиака Весы. В этот день могут прийти новые идеи. Больше всего в делах по деньгам повезет творческим людям. А 8 апреля состоится полнолуние. В этот день стоит слушать только свой разум касательно финансовых вопросов.

9 и 10 апреля

В эти дни ночное светило начинает уже убывать в знаке Скорпион. Финансы можно потратить на себя любимого и на своих дорогих людей, а также на развлечения. К тому же можно вложиться даже в недвижимость. Иными словами, эти дни благоприятны для крупных трат.

11 и 12 апреля

Лунное светило убывает в Стрельце, причем деньги в эти дни лучше не тратить. Кроме того, стоит опасаться всевозможных авантюр, а также любого обмана, и не доверять людям.

13 и 14 апреля

Лунное светило убывает в Козероге. Эти дни весьма удачны даже для крупных и мелких трат. Кроме того, можно заняться еще юридическими вопросами и составить планы на будущее.

15, 16 и 17 апреля

Лунное светило  убывает в знаке Водолей, и это в общем-то не самое лучшее время для решения финансовых вопросов. Не стоит слишком тратиться в этот период. А вот на всевозможных творческих задачах можно сосредоточиться.

18 и 19 апреля

Эти два дня отлично подходят для трат любого масштаба. Лунное светило убывает в Рыбах. Так что можно побаловать себя любимого и дорогих сердцу людей тоже.

20, 21 и 22 апреля

Это будут последние дни убывающего ночного светила, которое находится в знаке зодиака Овен. Ожидаются всевозможные неурядицы с деньгами. Так что следует постараться ограничить свой бюджет. И ни о каких махинациях даже речи быть не может.

23 и 24 апреля

Так, 23 апреля – это новолуние под эгидой Тельца. Так что можно начинать новые дела как в бизнесе, так и на работе. А вот 24 апреля – это первый день растущего ночного светила в Тельцах. Для финансовых вопросов этот день неблагоприятный. Так что лучше отложить их на более удачное время.

25, 26 и 27 апреля

Лунное светило растет в Близнецах. Удача по финансам и деньгам будет сопутствовать в этот период. Вполне можно заключать сделки, решать вопросы с деньгами, открывать или закрывать счета в банке.

28 и 29 апреля

Луна продолжает расти, но уже в Раке. Денежные дела в этот период лучше отложить на более удачное время. Дни лучше провести дома и ответственность с себя не снимать.

30 апреля

Последний день месяца апреля завершится под эгидой растущей Луны во Льве. Денежная удача улыбнется в этот день. Но разбрасываться деньгами куда попало при этом не стоит.


Выбор редакции


Еда