Вторник, 16 апреля 2024 года

Весеннее равноденствие 20 марта 2020 года поможет исполнить заветное желание

Весеннее равноденствие, которое в 2020 году выпадает на 20 марта, поможет исполнить заветное желание. Существует ритуал, выполнив который человек может получить желаемое. Главное – строго следовать рекомендациям, загадывать только одно, а не сразу несколько желаний.

Как правильно загадывать желание в День весеннего равноденствия в 2020 году

Каждый человек может попытаться изменить свою судьбу в лучшую строну в День весеннего равноденствия, который обладает магической силой.

Энергия вселенной поможет исполнить мечты тех, кто искренне чего-то желает и верит в возможность исполнения желания.

Ничего особенного для проведения обряда не потребуется. Достаточно уединиться на какое-то время и никому наперед не рассказывать о своих планах. Когда укромное место найдено, зажечь свечу и поставить ее напротив того места, где человек планирует присесть.

Расположиться как можно удобнее, в идеале сесть по-турецки или в позу «лотоса». Ровно и глубоко дышать, пытаясь выбросить из головы все негативные мысли. Желательно пребывать в хорошем настроении.

Ритуал на исполнение заветного желания в День весеннего равноденствия в 2020 году

Задумать надо то, чего на данный момент больше всего хочется. Осознавать, что речь идет о материальных вещах, и не использовать обряд как попытку навязать кому-то свое мнение, склонить на свою сторону или изменить чей-то характер. Закрыть глаза, забыть обо всем и только удерживать «картинку», на которой желание уже исполнилось. Ощутить радость и другие эмоции, которые вызовет реализация задуманного.

Присмотреться к деталям, таким как марка и модель авто, если человек мечтает иметь транспортное средство, размер кабинета, обстановка и табличка на двери с фамилией того, кто мечтает о повышении по службе. Сильно захотеть, прочувствовать восторг от обладания, затем отпустить розовым облаком высоко в небо, где Высшие силы помогут мечте стать явью.

Что нужно сделать в День весеннего равноденствия в 2020 году

Генеральная уборка — лучшее, что можно сделать в День весеннего равноденствия.

Она должна коснуться не только жилища, но и мыслей человека. Помыть, пропылесосить, выбросить все старое и ненужное, а затем найти время, чтобы сесть и поразмыслить над своей жизнью. Старую одежду, посуду, косметику, которые жалко выбросить, можно отдать соседке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Почему нельзя начинать строить дом в високосный год: приметы и особенности

Когда в чистом доме нет хлама, то он автоматически становится открыт ко всему новому и хорошему. Энергетика изменяется и начинает притягивать то, чего недостает обитателям. Простой способ забыть старые обиды, очиститься от накопившихся боли и тоски — записать их на бумагу. «Вылить» на бумагу, все, что терзает душу и «отравляет» человека изнутри, а затем сжечь. Вместе с пламенем должно прийти умиротворение и успокоение.

Не стоит забывать о теле: принять ванну или сходить в сауну, попариться. Эффективными будут любые процедуры красоты. Для этого не обязательно отправляться в салон красоты: достаточно найти время и уделить себе внимание дома. Маска для лица и волос, ванночки для стоп и пилинг кожи рук — все это самое время сделать 20 марта 2020 года.


Выбор редакции


Еда