Четверг, 28 марта 2024 года

Людей с какими именами следует поздравлять с Днем ангела 18 марта 2020 года

В православном календаре на 18 марта 2020 года отмечено, что День ангела в этот период отмечают обладатели десяти имен. Среди именинников в основном мужчины, и лишь одна женщина. Какими особенностями характера отличаются виновники торжества, выяснили специалисты.

Мужчины с какими именами празднуют День ангела 18 марта 2020 года

Адриан

Упрям, себялюбив, неусидчив, сердоболен — основные отличительные черты мужчины с именем Адриан. По характеру он больше похож на мать, но за пример берет себе отца. Обожает возиться с домашними животными. Адриан обязателен, ответственен, трудолюбив и рассудителен. Обожает спорт, в особенности плавание и гимнастику. Из Адриана получится хороший инженер, программист, механик, юрист. Не всегда Адриан работает по специальности, ему под силу освоить любую профессию.

Георгий

Высокомерие, отстраненность, умение слушать и дать дельный совет, щепетильность и ответственность. Такие черты характера присущи мужчинам с именем Георгий. Он весьма отзывчив, всегда готов прийти на выручку нуждающемуся человеку. Георгий спокойный и уравновешенный. Только среди близких ему людей он чувствует себя свободно и может раскрыться на полную. Еще Георгий нерешителен и сдержан, особенно в плане личных отношений. Однако его семейная жизнь, как правило, складывается удачно.

Давид

Общительный, настойчивый, прагматичный, дружелюбный и коммуникабельный. Такими словами можно описать этого мужчину. У Давида всегда много друзей, из-за которых он нередко попадает в неприятные истории. На работе Давида ценят как добросовестного работника. Он не выносит вранья, может вспылить по этому поводу, но быстро отходит. Достаточно часто, семейная жизнь у Давида складывается неудачно, второй брак будет более прочным.

Иван

Иван коммуникабелен, отзывчив, трудолюбив и жизнерадостен. У него переменчивый характер, он может вести себя тихо и неприметно. Но уже в следующий момент он станет буйным и неуправляемым. Иван весьма дружелюбен, у него много друзей. Иван любит рыбалку и футбол. Что касается профессии, то ему под силу освоить любую работу. Если кто-то затрагивает интересы Ивана, то он может проявить упрямство и холодность. С женой и детьми, как правило, ладит.

Мужчины с какими именами празднуют День ангела 18 марта 2020 года

Кирилл

Острый ум, хорошая память, кротость и любознательность — главные отличительные черты Кирилла. Нередко у этих мужчин появляются признаки зазнайства и эгоизма. Ведь Кирилл старается всегда и во всем быть первым. Он обожает похвалу в свой адрес. Кирилл любит вступать в споры, причем не столько для того, чтобы выиграть его, а чтобы блеснуть своей эрудицией.

Константин

В раннем детстве Константин постоянно находится в состоянии страха. С возрастом его фобии немного проходят, он учится контролировать свои эмоции. Константин малообщителен, из-за этого у него немного друзей, но все они преданны ему и проверенны временем. На работе Константина ценят как очень квалифицированного и ответственного работника. Семейная жизнь не всегда складывается удачно, но развод ему пережить еще труднее, нежели напряженные отношения с женой.

Марк

Главная особенность Марка — эгоцентричность. Он с детства требует к себе много внимания. В школе с завистью относится к более успешным ученикам. Марк любит читать, играть в карты, он карьерист. Ради достижения своих целей готов пойти на многое. Марк скрытен, он редко открывается даже родным, предпочитая все таить в себе. Подбирая себе жену, Марку важно, чтобы она была ему не только супругой, но и другом, помощницей и союзником.

Николай

Николай трудолюбив, коммуникабелен, ответственен и рассудителен. Ему под силу освоить любую профессию и достигнуть в ней успеха. Жизненные трудности Николай старается решать самостоятельно, не дожидаясь помощи со стороны. Николай амбициозен, он может достигнуть уровня руководителя. Но, как начальник Николай ведет себя деспотично и строго. Семейная жизнь у Николая, как правило, складывается удачно. Он любит свою жену и очень обожает детей.

Федор

Угрюмость, скрытность, молчаливость и отстраненность — основные качества характера, которые присущи мужчинам с именем Федор. Это талантливые и трудолюбивые люди, они обожают что-то мастерить своими руками. Поэтому в его доме практически все сделано им самим. Федор ответственен, добросовестен, сдержан и рассудителен. С коллегами по работе ведет себя учтиво, не допускает служебных романов.

Женщина с каким именем празднует День ангела 18 марта 2020 года

Ираида

Женщине с этим именем присущ озорной характер. Очень часто она ведет себя высокомерно и спесиво. Некоторым людям она может показаться холодной и бесчувственной, но это лишь маска сдержанности. Ираида очень пунктуальна и ответственна. Если она берется за какое-то дело, то обязательно его завершит. Ираида хорошая хозяйка, она обожает чистоту и порядок. У нее свой, необычный стиль одежды, но одевается она модно и стильно. Из брака Ираида постарается изъять как можно больше пользы для себя.


Выбор редакции


Еда