Пятница, 29 марта 2024 года

Женский гороскоп на 16 марта 2020 года для всех знаков зодиака

Согласно женскому гороскопу на 16 марта 2020 года, большинство представительниц прекрасного пола ждет сложный день. Особенно напряженным будет первая его половина. Не стоит вступать в конфликты, выяснять отношения и острые вопросы. Возможны также недопонимания с людьми старшего возраста. Во второй половине дня ситуация немного изменится. Если сосредоточиться на выполнении своих обязанностей и дел, то можно достигнуть неплохих результатов.

Женский гороскоп для знаков стихии Огня на 16 марта 2020 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Женщинам-Овнам звезды предвещают благоприятный день. Им удастся благополучно завершить ранее начатые проекты. Возможны новые знакомства, интересные предложения. Вторая половина дня идеально подходит для начала нового проекта. В личных отношениях никаких изменений не произойдет, но все равно нужно уделять своему партнеру должное внимание. Родные также будут нуждаться во внимании Овнов, нужно уделить его им.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львицам звезды пророчат благоприятный день во многих аспектах. Их ждут приятные известия, новые знакомства и выгодные деловые предложения. Если Львы сумеют показать себя с лучшей стороны, то вскоре их ждет карьерный рост. Что касается взаимоотношений с родными, то тут также все пройдет хорошо и слаженно. Может быть, Львицы отправятся в незапланированную поездку, но она принесет положительные результаты.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцов ждет непростой период. Им предстоят многие трудности и невзгоды, особенно в рабочей сфере. Избежать серьезных неприятностей можно лишь в том случае, если Стрельцы быстро примут свои ошибки и оплошности, и постараются их исправить. Не стоит бояться просить помощи у близких, они могут дать весьма ценные советы, а также окажут содействие в сложных ситуациях.

Женский гороскоп для знаков стихии Земли на 16 марта 2020 года

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам предстоит не самый удачный день. Возможны небольшие трудности на работе, разногласия с окружающими. Тельцы смогут быстро уладить все свои неурядицы благодаря жизненной мудрости и опыту. Не стоит прислушиваться к чужим советам, голос интуиции в этот момент больше поможет, нежели кто-либо другой. Вечер рекомендуется провести в компании близких и родных.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам звезды пророчат весьма продуктивный день. Хорошо в этот период проводить переговоры, заключать сделки, совершать покупки и получать новые знания. Девы смогут довести до логического конца многие свои проекты, и даже возьмутся за новые. Однако не стоит переусердствовать — жизненные силы на исходе. Нельзя забывать об отдыхе.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Первая половина дня пройдет у Козерогов на высоте. День подходит для общения, поиска единомышленников и союзников. Многие проекты Козерогам удастся завершить именно 16 марта 2020 года. Вторая половина дня не так благоприятна. Козероги могут получить дурные известия, но потом разберутся во всем и поймут, что не так все плохо, как изначально показалось.

Женский гороскоп для знаков стихии Воздуха на 16 марта 2020 года

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам звезды пророчат удачный день. Можно проявлять инициативу и брать контроль над ситуацией в свои руки. Близнецы сумеют решить некоторые планы и действия, которые долго не решались выполнить. Еще Близнецов ждут приятные знакомства, новые союзники (возможно, даже из числа бывших недоброжелателей).

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам предстоит неоднозначный день. Успеха смогут достичь только те представительницы знака, что будут готовы рисковать. Не стоит бояться перемен, это именно то, что сейчас нужно этим женщинам. Поддержку в новых начинаниях окажут друзья. Кроме того, Весов ждут приятные известия, визиты хороших знакомых и дружеские посиделки. Также день хорош для романтического свидания и налаживания взаимоотношений со второй половинкой.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Начало дня принесет Водолеям некоторые трудности и неприятности. Их планы могут быть сорваны, поэтому нужно подготовиться к тому, что придется приспосабливаться к ситуации по обстоятельствам. Звезды советуют им проявлять благоразумие и рассудительность, избегать необоснованных рисков. После обеда наступит благоприятный период для новых начинаний.

Женский гороскоп для знаков стихии Воды на 16 марта 2020 года

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам следует быть осторожными и благоразумными в этот день. Нельзя принимать необдуманных решений, иначе можно стать жертвой чужих манипуляций. После обеда ситуация наладится. В жизни Раков могут произойти приятные перемены в области финансов и личной жизни. Велика вероятность того, что Раки получат весьма заманчивое предложение, от которого не захочется, да и не нужно отказываться.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для Скорпионш наступит благоприятный период, чтобы укрепить свои профессиональные позиции. Их амбициозность и решительность помогут найти выход в сложной ситуации и подняться вверх по карьерной лестнице. Не рекомендуется отправляться в поездки и путешествия в этот период, они отнимут много сил и времени.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбкам звезды пророчат не самый удачный день. Их ждут неприятные встречи и разговоры. Только выдержка и внутреннее спокойствие помогут им избежать серьезных неприятностей. Можно рассчитывать на помощь друзей. А вот от новых знакомых следует держаться на расстоянии, ведь не известно, что они могут выкинуть в тот или иной момент. Вечер обещает пройти благоприятно, могут решиться какие-то важные вопросы, что давно не давали покоя.


Выбор редакции


Еда