Суббота, 20 апреля 2024 года

Гороскоп для женщин на март 2020 года: какие планы ожидают представительниц каждого знака зодиака

Гороскоп на март 2020 года обещает, что первый месяц весны принесет улучшение экономического состояния России. Также астрологам удалось выяснить, что период станет благополучным для каждого знака зодиака, особенно женщинам. Март станет месяцем невероятных преобразований, которые со временем позитивно повлияют на дальнейшую судьбу. Наконец-то наступил период приятных развлечений и отдыха с семьей.

Что ждет представительниц стихии Огня в марте 2020 года

Овен

Астрологи предвещают успех на работе тем Овнам, которые сумели пройти проверку на стрессоустойчивость. Представительницам, работающим в крупных организациях, придется сложнее всех, ведь неприятности так и будут липнуть к ним. Клиенты и дружный коллектив поможет справиться со злым начальством.

Семья у Овнов окажется исключительно в приоритете. Март будет сконцентрирован только на длительные и теплые отношения, без кратковременных романов.

Лев

Актуальной для Львов темой в марте 2020 года станут деньги и работа. Астрологи предупреждают, что деловой роман не приведет ни к чему хорошему.

Представительниц знака будут преследовать денежные проблемы, если они зависят от мужчин-Тельцов, которые не буду давать им легкие деньги. Отвлечься можно будет старыми проектами, заброшенными давно. Львицы могут посвятить себя творчеству.

Стрелец

Гороскоп на март 2020 года рекомендует Стрельцам не оставаться в одиночестве на длительное время. Жизнь не предвещает кардинальных изменений, вроде нового романа или сдвигов на работе. Все свободное время представительницы посвятят сделкам или ремонтам.

Астрологи рекомендуют отложить вопросы, связанные с покупкой или продажей недвижимости. Есть большая вероятность того, что Стрельцы окажутся обманутыми мошенниками.

Гороскоп на март 2020 года для представительниц земной стихии

Телец

Женщины-Тельцы могут рассчитывать на долгие и теплые отношения с теми мужчинами, которые не заставят их скучать. Кавалер сможет удивить их собственным мышлением и взглядом на этот мир. В этот период девушкам данного знака идеально подойдут Скорпионы, Овны, Козерог и также Стрельцы.

Работа не предвещает сложных ситуаций, приятный коллектив и хорошая коммуникация с клиентом пойдет только на руку. Преодолеть трудности и страхи поможет консультация у психолога.

Дева

Свободные девушки все чаще начнут думать в марте про начало новых отношений с иностранцами. Для совершения данного плана Девы могут зарегистрироваться на различных сайтах знакомств.

Некоторые представительницы знака окажутся под бдительным внимание мужчины-Козерога, который вскоре сыграет важную роль в их судьбе. Звезды рекомендуют остерегаться хитрых Скорпионов.

Козерог

Гороскоп на март предвещает Козерогам начало новых любовных историй. Женщинам не придется думать два раза, когда они увидят внимание со стороны мужчин. Как говорится, сердцу не прикажешь.

Головокружительный роман может начаться у представительниц знака со Скорпионами или Козерогами. Им будет очень трудно устоять перед напором постоянных комплиментов и приятных сюрпризов.

Прогноз астрологов на март 2020 года для представительниц стихии Воздуха

Близнецы

На первом плане в гороскопе у Близнецов стоит карьера. Интересно, что астрологи рекомендуют решать проблемы нетрадиционными способами: включенный креатив и воображение поможет найти выход из неловких ситуаций. Девушки смогут переключиться с работы на отдых с помощью творчества. Они могут заняться саморазвитием или каким-то новым хобби.

Весы

Март не внесет в жизнь Весов какое-то разнообразие. Астрологи говорят, что изменение погоды могут повлиять на характер или даже решения представительниц знака. К примеру, потепление побудит у них желание к романтике.

Большинство Весов будут стараться избегать конфликтных ситуаций на работе и в отношениях с семьей. Неполадки в отношениях могут возникнуть при общении со Скорпионами и Стрельцами.

Водолей

Представительницы данного знака будут пытаться отдавать себя творчеству. Прогноз не рекомендует планировать поездки, так как могут возникнуть проблемы с жильем уже во время приезда.

Не исключены возможные экстремальные ситуации, которые выбьют представительниц из колеи. Вдохновить на новые свершения и прийти в себя помогут Тельцы и Рыбы.

Женский гороскоп на март 2020 года для представительниц водной стихии

Рак

Женщины-Раки должны остерегаться тех, кто любит вешать на них свои проблемы. Побороть давние переживания поможет психолог. Тельцы, с которыми девушки могут выстраивать романтические отношения, помогут им по-настоящему расслабиться в марте.

Скорпион

Проблемы возникнут в личной жизни. Разговоры касательно отношений будут непонятными, немного туманными. Представительницы будут ощущать недоверие к окружающим. Астрологи рекомендуют Скорпионам впитывать и распространять каждую новость.

Рыбы

Рыбы в марте превратятся в настоящих материалистов, которые гонятся за роскошью и деньгами. Девушек зарядит энергией откровенный разговор с представителем ее знака. Они могут рассчитывать на поддержку в коллективе. Звезды советуют не отказываться в поддержке от близких.


Выбор редакции


Еда