Четверг, 28 марта 2024 года

Кошки могут исцелять людей и видеть потусторонний мир

Как утверждают эзотерики и экстрасенсы, кошка видит духи умерших и многое другое, что касается потустороннего мира. Любой, у кого есть кошка, замечал, что она иногда смотрит вверх и даже яростно шипит на что-то, чего хозяин не видит.

Способность кошек видеть то особое явление, которое состоит из сфер, шаров энергии, появляющихся на фотографиях, сделанных цифровыми камерами или с более чувствительной пленкой, легко демонстрируется и поддается проверке.

Действительно, есть несколько фотографий, на которых кот с любопытством и интересом наблюдает за направлением сфер-шаров, невидимых человеку.

В конкретном случае, если бы это был оптический дефект из-за пыли, что предполагают некоторые ученые, как кошка могла бы проявить интерес или страх к простой пылинке. Однако если бы они были разными сущностями, не обязательно духами, но только энергией, то особая способность кошки ощущать вибрации и частоты, неизвестные человеку, могла бы быть объяснена в научных терминах.

Эта особая чувствительность позволила бы кошкам видеть предметы и явления, которые человеческие чувства, не особенно развитые, не могут воспринимать. Просто потому, что если у ученых нет инструментов для наблюдения того или иного явления, это не значит, что оно не существует.

Такие животные обладают целым рядом специфических навыков, таких как эмпатия. Тот, у кого есть кошка, наверняка испытал на себе такой феномен: когда человек нездоров, то животное каким-то образом чувствует это и пытается передать энергию больной части тела. Если это боль в животе или кишечное расстройство, то кошка сворачивается калачиком в этой части тела, давая тепло и ощущение невероятного благополучия.

Это не единственная сила, доступная четвероногому чуду: уникальная среди животных, кошка пытается спать на так называемых узлах Хартмана, подобных тем конкретным пересечениям линий магнитного поля Земли, которые охватывают всю планету через равные промежутки времени.

Если бы человек долго оставался над одним из этих узлов, у него возникло бы чувство усталости: но для кошки кажется, что расслабления над этими узлами избегают все остальные животные. Потому что такое восприятие магнетизма известно многим животным, например, перелетным птицам. Но кот делает больше, он как бы связан с темной энергией, которая пронизывает всю Вселенную. Это объясняет то, что египтяне смогли обожествить кошку как выразительницу того же самого основного универсального женского божества.


Выбор редакции


Еда