Среда, 24 апреля 2024 года

Гороскоп на неделю с 16 по 22 марта 2020 года для всех знаков зодиака: благоприятное время для творчества и саморазвития

Астрологи подготовили гороскоп для всех знаков зодиака с 16 по 22 марта 2020 года. Это благоприятное время для новых начинаний и развлечений. Следует позаботиться о собственном здоровье, дабы избежать инфекционных заболеваний.

Гороскоп с 16 по 22 марта 2020 года для огненных знаков

Овен (21 марта — 19 апреля)

В этот период представители данного знака могут спорить на работе и в личных отношениях. Это говорит о том, что пришло время быстро успокаиваться и научиться контролировать свои эмоции, чтобы трезво оценивать ситуацию и исправлять ошибки. Не стоит бояться просить помощи у коллег или близких друзей – они обязательно помогут в любом деле. Благоприятное время для дорогих покупок.

Лев (23 июля — 22 августа)

Астрологи советуют Львам правильно распланировать свою неделю. Рекомендуется отложить все важные поездки и встречи на другое время. Неделя позволит подняться вверх в творческом развитии и достичь успехов. Поэтому несколько дней необходимо посвятить творчеству и саморазвитию. В пятницу стоит отказаться от чужих дел.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

У Стрельцов могут возникнуть неприятности в разных сферах жизни, эти проблемы отнимут достаточно много сил и энергии. Судьба подготовила еще одно испытание для представителей данного знака – это финансы. Астрологи советуют контролировать собственные расходы. В среду не стоит принимать любые жизненно важные решения в личной сфере. Вечер нужно провести в одиночестве и хорошо расслабиться.

Гороскоп с 16 по 22 марта 2020 года для знаков стихии Земли

Козерог (22 декабря — 19 января)

Эта неделя будет успешна для таких знаков, как Козерог. Будут ждать денежные поступления или переводы, которые получится отложить на поездку в ближайшем будущем. Для того чтобы получить радость и эмоции от этой недели, следует быть более внимательными к окружающим людям. Не нужно забывать о существовании близких друзей и родственников. В конце недели также будут денежные поступления, которые можно потратить на отдых и развлечения.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы будут загружены в течение этого времени. Будут немного зависимыми от ресурсов и желаний. Если такое состояние будет проходить долгое время, то стоит научиться идти на уступки и угождать чужим требования и запросам, причем выполнять это необходимо с добротой и искренностью. Данная неделя может принести очень много пользы для Дев: прощение, примирение, доброта.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Астрологи и звезды рекомендуют Тельцам следить за собой и своим поведением. Самодисциплина – это залог успеха. Возможно, удастся обратить внимание на окружение, потому как среди знакомых и друзей есть человек, который идет по судьбе. Нужно присмотреться и обратить свое внимание на тех, кто смотрит «горячо» и проявляет интерес.

Гороскоп с 16 по 22 марта 2020 года для знаков стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам следует хорошенько отдохнуть и восстановить утраченные силы. Только нужно довериться своей интуиции и не рисковать без необходимости, так как в начале данной недели возможны небольшие утраты и ошибки. Воскресенье – неблагоприятное время для поездок и деловых командировок. Но в остальные дни можно смело отправиться на обучение или повышение квалификации. А вот в четверг запрещено вступать в конфликтные ситуации с близкими или со знакомыми людьми.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы должны часть свободного времени посвятить не только работе и финансам, но и личной жизни, потому как возможны небольшие проблемы с человеком, который уже давно ждет внимания и любви. Проблемы, связанные с деньгами, получится решить быстро и легко.  Друзья будут поддерживать и могут оказать небольшую помощь. Весы, которые находятся в отношениях, имеют все шансы сделать приятный сюрприз своему партнеру. Этот поступок укрепит отношения.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Представители знака Водолей будут очень эмоциональными в данный период времени. У Водолеев будет очень большое желание вернуть бывшего партнера или друга. Но прежде чем принять решение, стоит очень хорошо подумать. Хороший период для любых денежных переводов и операций. Если Водолеи планировали оформить кредит, то лучше сделать это во вторник.

Гороскоп с 16 по 22 марта 2020 года для знаков стихии Воды

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Если Рыбы имеют какие-либо хронические заболевания, то это хорошее время для того, чтобы уделить должное внимание своему здоровью и нормализовать питание. Астрологи советуют отменить все поездки и отказаться от любых путешествий в связи с вирусом, даже если нет возврата денег за билет. Также желательно избегать мест с большим скоплением людей.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Астрологи не рекомендуют Скорпионам принимать поспешные решения. Сперва необходимо очень много раз подумать о том, правильное ли оно, и какие могут быть последствия. Неделя будет активная, но все же стоило бы не ходить в те места, где людей достаточно много, а также не посещать магазины, где есть очереди. Эту неделю лучше всего провести и пользой и отдаться работе.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам будет трудно, так как их ждет довольно непростая неделя. Гороскоп предупреждает о том, что могут быть конфликты и ссоры, напрямую связанные с тем, что Раки очень зациклены на материальных вещах. Астролог советует правильно расставить приоритеты. Стоит ограничить себя в потреблении алкогольных напитков и вредной пищи, а спортсменам нужно заниматься с осторожностью.


Выбор редакции


Еда