Пятница, 19 апреля 2024 года

Гороскоп от Павла Глобы на 16 марта 2020 года расскажет, что пророчат звёзды для каждого знака зодиака

Гороскоп от Павла Глобы на 16 марта 2020 года для всех знаков зодиака обещает неоднозначный период. Кому-то сопутствует удача, а кто-то вынужден вести борьбу с преградами на своём пути.

Гороскоп от Павла Глобы на 16 марта 2020 года для представителей стихии Огонь

Овен

Начало недели принесёт беспокойство, Овен вынужден решать внезапно навалившиеся проблемы. С прежними деловыми партнёрами придётся прекратить сотрудничество и заняться поиском новых. В этот нервный период главное – не поддаться депрессии.

Лев

Льва ожидает спокойный и приятный день. Кардинальных изменений не произойдёт, но удастся избежать проблем. Свободное время рекомендуется провести с друзьями или возлюбленными.

Стрелец

Стрелец надеется только на себя и пытается решить проблемы самостоятельно. Но в этом нет необходимости, так как рядом всегда находятся люди, готовые поддержать и прийти на помощь. Понедельник станет благоприятным днём для новых знакомств.

Гороскоп от Павла Глобы на 16 марта 2020 года для представителей стихии Земля

Телец

С самого утра у Тельцов будет плохое настроение, преследует ощущение, что все препятствия на их пути непреодолимы. Не стоит поддаваться отчаянию, существует риск окунуться в депрессию. Лучше пока не принимать важных решений и не обсуждать их реализацию с родственниками.

Дева

Прекрасное начало недели. Гороскоп предсказывает успехи в работе и улучшение материального положения. На деловых переговорах ведите себя уверенно, не бойтесь отстаивать свою точку зрения.

Козерог

С самого утра Козероги ощутят в себе прилив сил и энергии, что позволит ему решиться на эксперименты и разнообразить свои серые будни. Возникнет желание расширить круг знакомств. Одинокие представители зодиакального круга имеют все шансы встретить свою вторую половинку.

Гороскоп от Павла Глобы на 16 марта 2020 года для представителей стихии Воздух

Близнецы

Для того чтобы избежать ошибок в решении профессиональных вопросов, не стоит поддаваться спешке. Откажитесь от покупки ненужных товаров, стабильности в финансовой сфере не ожидается.

Весы

Наступает весьма противоречивый период. Весы будут пытаться проявлять инициативу, прилагая максимум усилий. Им удастся добиться успехов, несмотря на неприятности, возникающие на их пути. В любовных отношениях назревают интересные романтические встречи.

Водолей

Понедельник будет насыщен мелкими неприятностями, но в целом обещает быть весьма удачным для Водолеев благодаря стараниям и упорному труду. Возможны новые выгодные знакомства.

Гороскоп от Павла Глобы на 16 марта 2020 года для представителей стихии Вода

Рак

Для представителей этого зодиака понедельник пройдёт продуктивно. Грамотно используя время, удастся решить много вопросов и справиться с большим количеством дел. С родственниками можно обсудить накопившиеся проблемы и попросить у них помощи.

Скорпион

Гороскоп на понедельник для представителей знака зодиака Скорпион предупреждает об осторожном обращении при работе с электрическими приборами. Не стоит вступать в конфликты с родственниками и близкими.

Рыбы

Для представителей знака зодиака Рыбы 16 марта окажется неблагоприятным днём во всех сферах жизни. Проблемы будут возникать из ниоткуда, на их решение уйдёт много времени.


Выбор редакции


Еда