Четверг, 28 марта 2024 года

Обладатели каких имен празднуют День ангела 12 марта 2020 года: кого можно поздравить с именинами

Именины – христианская традиция, которая берет свое начало с Киевской Руси. Принято, что во время крещения ребенка называли именем святого или святой, которые родились в эту дату. 12 марта 2020 года День ангела справляют обладатели 4 мужских и 2 женских имени: Арсений, Василий, Николай, Сергей, а также Кира и Марина.

День ангела 12 марта 2020 года отмечают мужчины с именами Арсений и Василий

Арсений

Милый и послушный мальчик не любит причинять хлопоты родителям и окружающим. Преуспевает в учебе, всегда рад пообщаться со своими сверстниками. Может начать заниматься музыкой, но только под давлением родителей.

Арсений обладает ранимой и чувствительной душой. Может подняться вверх по карьерной лестнице и стать кем угодно. Некоторые посвящают жизнь служению Богу. Ценят дружбу, но настоящим товарищем могут назвать не каждого. В отношениях с женщинами немного упрям, может на протяжении всей жизни развестись только раз.

Василий

Маленький любимчик родителей и родственников любит ухаживать за животными, всегда готов им помочь. Предпочитает находиться в обществе сверстников, любит путешествовать. На протяжении всей жизни живет по принципу «товарищ на первом месте».

Василий не жалуется на работу, старается работать на совесть, а не на признание от начальства. Пристрастие к алкогольным напиткам становится отрицательной чертой хорошего характера. Любит жену всем сердцем, не смеет даже подумать о разводе. Ценит и любит детей.

Какие женские имена отмечают именины 12 марта 2020 года: Кира и Марина

Кира

В детстве Кира не любит общаться со ровесниками, отличается замкнутостью и скрытностью. Она предпочитает больше времени находиться дома, нежели гулять с подружками.

Кира вырастает упрямой женщиной, с заметными нотками гордости. Хорошие спортсменки, но великих достижений на протяжении жизни не достигают. Кира – хороший партнер для мужчин в интимном деле. Предпочитает заниматься хозяйством по дому.

Марина

Марина с самого детства дает понять обществу, что эта маленькая девочка знает себе цену. В школьные годы мальчики очень часто пытаются завоевать ее внимание.

Войдя во взрослую жизнь, становится еще более очаровательной, способна легко соблазнить даже женатого мужчину. В отношениях с противоположным полом старается доказать, что ее волнует материальное состояние своего партнера. Не прощает измен, владеет хорошими кулинарными способностями.

Мужчины с именами Николай и Сергей отпразднуют 12 марта 2020 года День ангела

Николай

С детства редко болеет, поэтому его легко можно назвать настоящим крепышом. Любит и уважает родителей, поэтому старается решать проблемы самостоятельно, чтобы не мешать им.

Николай обладает хорошей работоспособностью, которая вскоре хорошо поможет ему в жизни. В коллективе общается дружелюбно, любит шумные компании. В роли начальника Николай ведет себя строго. Легко начинает роман, который спустя двое суток может стать полноценным браком. Николая не интересует мнение остальных, всегда полагается только на себя.

Сергей

Часто маленький Сережа плохо переносит болезни в детстве, поэтому растет слабым и не общительным. Спустя время начинает заниматься спортом, который укрепляет его иммунитет.

Работает добросовестно, всегда выполняет обещанное, поэтому начальство часто полагается на него. Увлекается искусством и занимается художественной деятельностью. Часто из Сергеев получаются хорошие писатели, актеры или художники. Ищет ласковую и приветливую спутницу. Всегда готов помочь по дому, уважает точку зрения и мнение супруги.


Выбор редакции


Еда