Суббота, 20 апреля 2024 года

В каком доме знаки зодиака будут чувствовать себя как в гнездышке

Опираясь на характеристику человека по знаку зодиака, для него можно подобрать соответственный дом, в котором он будет себя чувствовать комфортно. Местонахождение, вид постройки и местность в общем помогут создать уютное жилье.

Овен

Ведут активный образ жизни, но желают иметь собственный дом, чтобы можно было уединиться и качественно отдохнуть. Для воплощения своей энергии им подходят города или местность возле них. Но такая, чтобы легко можно было добраться до развлекательных центров. Желательно мягкий климат и дом с интересной планировкой.

Телец

Для этих представителей нужна земля, и побольше. Дом похожий на крепость, или по крайней мере хорошо защищенный забором. Находиться он должен где-то на окраине, чтобы дороги и суета были подальше от него. Ему в своем доме будет к чему приложить руки, потому что любит все мастерить и переделывать сам.

Близнецы

Неуемные натуры, которые любят разнообразие, поэтому могут с легкостью менять место жительства. Дом у них должен быть экстравагантный с большими окнами, которые давали бы много света. В то же время он должен быть убежищем, в котором можно спрятаться и отдохнуть хоть пару часов. Близнецы любят делать покупки, иногда совсем бесполезные.

Рак

Дом для Раков должен быть построен в старомодном стиле, в местности с мягким климатом. Для них комфорт и уют стоят на первом месте, поэтому предпочтут большую кухню, в которой могли бы собираться все члены семьи. Товары любит покупать хорошего качества и знает всему цену, но экстравагантность не переносит.

Лев

Маленькая квартира будет тесной для Льва. Она ему будет напоминать клетку, а ему нужен простор. Если это собственный дом, то он должен быть большой, с камином, просторной кухней и предметами роскоши.

Дева

Желательно заиметь дом где-то на окраине, потому что им нравится уединение. Вокруг дома посадят сад, любят камни, отделку под кирпич, антиквариат. Предпочитают одиночество, поэтому с соседями могут даже не общаться. Их практичность позволяет тратить деньги на покупку нужных вещей, потому что они знают цену заработанным деньгам.

Весы

Большой город с его движением подойдет Весам. Они любят принимать гостей в своем доме. Имеют хороший вкус и ценят красоту. Обожают цветы и сад.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Чистоплотность некоторых знаков зодиака может затмить даже женскую тягу к порядку

Скорпион

Дом должен быть крепостью, а семья – гордостью. Строение должно отличаться необыкновенным дизайном, который бы отождествлял его личность. Нравится дождливая погода и земля вокруг дома. Располагаться дом должен на теневой стороне улицы.

Стрелец

Обожает свободу, воздух и простор. Любит загородные дома, но не может общаться с соседями.

Козерог

Дом с историческим прошлым больше всех понравится Козерогам. Он любит спокойствие и не переносит шум с суетой. Любят делать покупки, при этом правильно расценивая свои силы.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Знаки зодиака, которые после нанесенных обид не возвращаются к старым отношениям

Водолей

Нравятся дома, сделанные из бетона и стекла. Воздушным представителям нужен большой простор, поэтому площадь дома должна быть немаленькая. Здание должно отвечать современным стандартам и дизайну. Желательно, чтобы в нем находились мастерские для работы.

Рыбы

Этих представителей тянет к своей стихии, поэтому они предпочтут дом у водоема. Он должен быть светлым и просторным, окрашенным в пастельные тона. Не безразличны к тому, кто проживает по соседству, и будут с ними поддерживать отношения. При переезде в новый дом готовы накупить новых необычных вещей для дизайна помещения.


Выбор редакции


Еда