Суббота, 20 апреля 2024 года

Знаки зодиака, которые после нанесенных обид не возвращаются к старым отношениям

Отношения в парах складываются подчас сложно, и в некоторых ситуациях приходится прощать партнера за нанесенные обиды. Но есть 4 знака зодиака, которые не могут переступить через себя, поэтому второго шанса второй половинке не оставляют. Они не могут уже доверять человеку, а значит к нему меняется расположение.

Лев

Эти представители умеют держаться гордо. Поэтому на обиду они не ответят, придерживаясь спокойного поведения. По их виду трудно будет угадать, насколько их сильно задело несправедливое высказывание или действие. Но это не значит, что они спустили все на тормозах. Львы просто начнут игнорировать того, кто доставил им неприятные ощущения. И чем больше виновник будет лезть в душу, тем больше Львы замыкаются и отстраняются.

Стрелец

Эти зодиакальные представители не будут возвращаться к пройденному этапу, особенно если он принес им неприятные эмоции. Им интересно познавать новое и идти вперед. Поэтому конфликт или расставание – это еще одна возможность начать новый виток в жизни. Из-за этого Стрельцы никогда не оглядываются назад, потому что их ждут новые приключения.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Знаки зодиака, которым тяжело худеть, но отказаться от любимого блюда еще сложнее

Козерог

Сдержанные Козероги редко показывают свои чувства. Поэтому после конфликта трудно угадать, насколько его сильно задела конкретная ситуация – он будет страдать молча. Для Козерога предательство является неприемлемым в отношениях. То же касается и других болевых ощущений, которые ему были нанесены. Козерог может вернуться к старым отношениям, но только для того, чтобы отомстить обидчику.

Водолей

Эти представители долго переживают неудачи в отношениях. Они будут анализировать случившееся, пока не переключатся на работу или другое занятие. Это их отвлекает, но они способны с головой погрузиться в рабочий процесс. Поэтому их оттуда тяжело извлечь. Они перестают реагировать на посторонние раздражители и на контакт не идут. Это объясняется нежеланием пережить еще раз негативные эмоции.

Способность не идти на контакт после конфликта может усугубиться, если человек дополнительно наделен скверным характером. С возрастом это может дойти до того, что даже близкие люди не смогут их выдерживать.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Знаки зодиака, которые имеют дар предвидения, но не всегда им пользуются


Выбор редакции


Еда