Пятница, 26 апреля 2024 года

Гороскоп на 2020 год: что нужно отпустить в этот период каждому знаку зодиака, чтоб стать счастливее

Многие люди замечают, что какие-то события, вещи или люди мешают им двигаться к своим целям. Они понимают, что поступают неправильно, но боятся перемен. Астрологи подсказали, что нужно отпустить каждому знаку зодиака в этом году, чтобы стать более успешными и удачливыми.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам нужно отпустить людей, которые причиняли им зло и неприятности. Нужно смириться с тем, что они совершили непростительную ошибку и ушли из жизни Овнов навсегда.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам, чтобы стать более счастливыми и удачливыми, нужно отпустить свой цинизм. Представителям знака стоит снова открыться навстречу любви и позволить судьбе сделать их счастливыми.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы часто корят себя за прошлые ошибки, которые исправить теперь нельзя. Им нужно перестать заниматься самобичеванием и отпустить чувство вины. Нужно признать, что они не в силах все изменить.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки всегда и всем стараются угодить, чтобы сделать окружающих счастливыми. Им нужно понять, что каждый сам несет ответственность за свое счастье.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для того чтобы стать более удачливыми и счастливыми, Львам необходимо отпустить свою зависимость от социальных сетей. Далеко не каждая картинка или фотография в них соответствует действительности. Не нужно себя накручивать.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы полагают, что они всегда во всем правы — это не так. Им следует признать этот факт.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на март 2020 года: как представителям знаков зодиака нужно встретить первый весенний месяц

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы выступают как строгие критики своей судьбы, постоянно сомневаются в чем-то и боятся покинуть зону комфорта. Им следует отпустить это, чтобы стать удачливее.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам необходимо отпустить свои обиды и переживания. Их место в прошлом, нужно смириться с этим.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам необходимо избавиться от своих страхов и тревог в этот период. Они не дают им возможности развиваться и быть готовыми к рискам, которые, к слову, так обожают Стрельцы.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги постоянно ставят перед собой какие-то вершины и планки, которые собираются достичь в определенное время. Иногда приходится дольше ждать и приложить больше стараний, чтобы достичь желаемого.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям не дают развиваться и двигаться дальше токсические дружеские отношения. Их нужно как можно скорее разорвать, чтобы привлечь к себе удачу.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы слишком сильно переживают за свое будущее, а также за будущее своих родных. Им не под силу предугадать предстоящие события. Нужно жить здесь и сейчас, полностью сконцентрироваться на нынешних событиях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп финансов для всех знаков зодиака на период со 2 по 8 марта 2020 года


Выбор редакции


Еда