Суббота, 20 апреля 2024 года

Профессиональный гороскоп: как разные знаки зодиака относятся к работе

По мнению астрологов, люди относятся к своим рабочим обязанностям совершенно по-разному. Это зависит от того, под каким зодиакальным созвездием они родились. На выполнение профессиональных задач влияют особенности характера каждого из них, а также привычки в подходе к работе.

Как обычно работают Огненные знаки

 

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны ответственно подходят к своим обязанностям, каждая поставленная им задача является целью, которую нужно поразить. Они работают не только для того, чтобы получать оклад – им нужен сам процесс, который будет отлажен до совершенства.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы любят, когда их ценят, поэтому они прилагают максимум усилий для поднятия своего статуса. У них всегда есть мотивация работать лучше. Львы всегда отлично справляются с обязанностями, чего бы это им не стоило, и никогда не остановятся на полпути.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы имеют много талантов и применяют их там, где они оплачиваются больше всего. Они могут прекрасно работать и самостоятельно, и в команде – на них можно положиться. Но главной целью представителей данного знака являются финансы, а также собственный (заработанный!) статус.

Подход к работе знаков зодиака стихии Земли

 

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы уперты, если они решили сделать что-то хорошо – это так и будет. Но взамен на ответственно выполненные задания они будут ожидать достижения высокого статуса и достойной зарплаты.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы очень ответственны и трудолюбивы, они переживают по поводу своих ошибок, критично их рассматривают и стараются постоянно совершенствоваться. И даже если задание слишком тяжелое или работа кропотливо-однообразная – это не повод сделать ее не идеально.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерог воспринимает работу как одну из основных частей своей жизни, поэтому относится к служебным обязанностям с огромной ответственностью, а к сослуживцам и начальству с уважением.

Отношение к работе знаков стихии Воздуха

 

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы тяжело переносят необходимость выполнять чьи-то регулярные указания, но не игнорируют свои обязанности. Хотя и подстраивают их под свой первоочередной график. Представители этого знака очень успешны в собственном бизнесе, а вот работа в команде (не руководителем) для них – трудная задача.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы ненавидят переработки, если они незаконны – всегда это озвучат. Для них потраченное время – бесценно, и вряд ли Близнецы потратят его бесплатно или за минимальную плату.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям на работе скучно, но делать дела приходится хотя бы потому, что нужно раздать накопившиеся долги. А притягивают их более приятные занятия – отдых с друзьями, релакс под любимую музыку и даже ведение домашнего хозяйства.

Подход к работе знаков стихии Воды

 

 

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки являются даже чересчур ответственными работниками, которые выполняют очень добросовестно возложенные на них задачи. Но причина не в том, чтобы быть лучшими в глазах начальства – просто совесть не дает делать дела плохо.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпион любит придерживаться ежедневного и годами отлаженного профессионального расписания, он может работать с усердием (если есть мотивация), потому что хорошие результаты доставляют ему моральное удовлетворение.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы работать не любят, они делают это «через силу» и только потому, что так надо. И все потому, что им некомфортно в обществе. А вот работу на дому они приветствуют – общаться с коллегами через скайп куда приятнее, чем наяву.


Выбор редакции


Еда