Четверг, 25 апреля 2024 года

Таро-прогноз расскажет о насыщенном дне для каждого знака зодиака 29 февраля 2020 года

Старинная система гаданий, основанная на магических картах Таро, давно известна. Каждая составляющая несет в себе какое-то скрытое значение, которое предскажет судьбу каждого знака зодиака на каждый день. Представителей всех знаков зодиака будет ожидать насыщенный день 29 февраля 2020 года, наполненный сюрпризами и неожиданными новостями.

Что прогнозируют карты Таро представителям стихии Огня на 29 февраля 2020 года

Овен. Ничего не должно останавливать Овнов двигаться прямо к своей цели. Представители знака должны быть сильны духом и настроиться морально, чтобы никто не посмел выбить их из колеи. Карты Таро прогнозируют им веселый день, наполненный интересными приключениями.

Лев. Львы, увидев мощь и силу в своих действиях, заберутся на самую высокую гору и будут свысока наблюдать за окружающими. Карты настоятельно рекомендуют немедленно прекратить такое поведение, чтобы судьба не сыграла позже злую шутку.

Стрелец. Стрельцов могут ожидать неожиданные перемены в их жизни. Не стоит бояться: нужно принять подарок судьбы как должное, чтобы вскоре все вышло на пользу представителей знака. Ошибки только делают всех сильнее, поэтому не нужно воспринимать все близко к сердцу.

Предсказание карт Таро для представителей земной стихии на 29 февраля 2020 года

Телец. Правда и справедливость не всегда будет на стороне Тельцов, поэтому 29 февраля они могут немного обратиться за помощью к вранью. Идти на такое действие или – решать только им самим.

Дева. Карты рекомендуют Девам наконец-то снять розовые очки, которые постоянно мешают им самостоятельно бороться за свою судьбу и право на личные интересы. Критику нужно воспринимать спокойно.

Козерог. Здоровье должно стать основной темой мыслей у Козерогов. Если представителей знака давно тревожат какие-то проблемы, то срочно необходимо обратиться к специалисту. Такими действиями они предотвратят нежелательное положение.

Карты Таро предсказали судьбу для тех, кто родился под стихией Воздуха, на 29 февраля 2020 года

Близнецы. Представителям знака срочно необходим отдых как физически, так и морально. Карты советуют им прекратить ко всем подлизываться и пытаться угодить каждому. Доброта и искренность спасут этот мир.

Весы. Весы давно перестали чувствовать свою прекрасную жизнь, поэтому суббота стала отличным поводом кардинально изменить жизнь. Такие действия помогут избавиться от давних тревог.

Водолей. Так как представители знака постоянно находятся в состоянии стресса, нужно уменьшить нагрузку во всем. Водолеям стоит прекратить контролировать все, что движется, чтобы в дальнейшем это негативно не повлияло на отношения с близкими.

Прогноз карт Таро для представителей водной стихии на 29 февраля 2020 года

Рак. Лидерство должно течь в жилах Раков, особенно на работе. Они не должны стараться занимать эту позицию для лучшего будущего: нужно постоянно плыть по течению. Не нужно бояться изменений, ведь тогда они позитивно повлияют на жизнь.

Скорпион. Сила духа понадобится Скорпионам 29 февраля. Они должны быть готовы к решению важной проблемы, от которой изменится многое. Представители знака не должны беспокоиться и переживать, чтобы это не повлияло на их дальнейшие действия.

Рыбы. Верность себе и своему делу будут на лидирующей позиции в субботу для Рыб. Им стоит собраться с мыслями, успокоиться, провести время с родными. День будет благополучным для решения давних планов.


Выбор редакции


Еда