Пятница, 26 апреля 2024 года

Гороскоп от Василисы Володиной на 29 февраля 2020 года: многим знакам зодиака предстоит трудный день

Василиса Володина в своем гороскопе на 29 февраля 2020 года предупреждает знаки зодиака, что их ждет не самый удачный день на работе. Не стоит вносить какие-то предложения и проявлять инициативу в этот день, руководство это не оценит. Лучше сконцентрироваться на выполнении ранее начатых дел. День подходит для проведения деловых переговоров, только нужно твердо отстаивать свою позицию.

Прогноз Василисы Володиной на 29 февраля 2020 года для знаков огненной стихии

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам, возможно, придется внести коррективы в свои планы на этот день и взвалить на свои плечи дополнительные обязанности. Звезды советуют им бережно относиться к деньгам в этот период, избегать необдуманных решений и спонтанных покупок.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам предстоит крайне неудачный день. У них могут возникнуть проблемы с недвижимостью, контакты с партнерами и руководством нужно свести к минимуму. Однако и эти действия не помогут им уберечься от неприятностей. Нужно просто смириться с ними и принять их.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

На Стрельцов в этот день может сойти озарение, они смогут найти решение давно волнующего сложного вопроса. День подходит для общения и обмена информацией. Велика вероятность получения приятных известий.

Прогноз Василисы Володиной на 29 февраля 2020 года для знаков земной стихии

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам в этот день следует быть сдержанными и рассудительными. От этого зависит многое. Не стоит принимать скоропалительных решений и слишком сильно полагаться на друзей. Велик риск того, что они подведут Тельцов в это время. День не подходит для смены работы и места жительства.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам Василиса Володина предсказывает неудачный день. Не нужно начинать новые проекты в этот период, совершать крупные покупки, вмешиваться в авантюры. Есть риск быть обманутыми. Еще Девам следует провести этот день в одиночестве или хотя бы избегать большого скопления людей.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам следует посвятить этот день активному отдыху в компании любимого человека или друзей. Людям, занятым в бизнесе, могут поступить заманчивые предложения, но перед тем как принять их, нужно хорошенько все обдумать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Модные стрижки 2020 года: стильные варианты причесок с челками

Прогноз Василисы Володиной на 29 февраля 2020 года для знаков воздушной стихии

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам в этот период необходимо полностью довериться своим партнерам и друзьям. Они способны привести Близнецов к финансовой независимости. Вполне вероятно, что их давние планы начнут сбываться. Возможно, Близнецы обзаведутся новыми знакомствами с влиятельными и полезными людьми.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам 29 февраля 2020 года следует избегать всевозможных рисков и сомнительных предложений. Лучше работать старыми, проверенными способами. Одиноким представителям знака необходимо больше времени проводить вне дома. Именно в этот день шансы отыскать свою половинку повышаются в разы.

Водолей (20 января — 18 февраля)

День благоприятен для совершения романтических прогулок, свиданий и знакомств. Кроме того, эта дата — идеальное время для заключения брака, посещения парикмахера, зачатия ребенка.

Прогноз Василисы Володиной на 29 февраля 2020 года для знаков водной стихии

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам звезды пророчат сложный день. От них может потребоваться повышение концентрации внимания и организованности на работе, но результат от этого вряд ли изменится. Лучше в этот период уделить внимание своему здоровью, а также самочувствию своих близких. Особенно детей, если они имеются, конечно.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для Скорпионов наступит благоприятный период для заключения сделок, подписания договоров и проведения переговоров. Не стоит менять сферу деятельности или соглашаться на какие-то сомнительные предложения. Перед тем как принять окончательное решение, будет неплохо заручиться поддержкой влиятельных личностей.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам в этот день придется несладко. Им то и дело нужно будет решать многие вопросы и сталкиваться с проблемами. Однако их разум 29 февраля 2020 года будет особенно острым и изобретательным. Это даст им возможность взглянуть на себя и свои действия со стороны. Возможно, придется что-то изменить в своей жизни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Омолаживающая прическа из 90-х снова на пике популярности


Выбор редакции


Еда