Пятница, 26 апреля 2024 года

Гороскоп на 28 февраля 2020 года от Василисы Володиной для всех знаков зодиака: чего необходимо остерегаться

Василиса Володина – популярный астролог и телеведущая, которая подготовила гороскоп на 28 февраля 2020 года для всех знаков зодиака, где каждый может почерпнуть нужную информацию и получить дельный совет на предстоящий день.

Прогноз на 28 февраля 2020 года для знаков стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Благоприятный день для поиска удовольствий и различных приключений. Семейным знакам стоит уделять больше должного внимания детям и их воспитанию. Также есть возможность возобновить отношения с теми, с кем была ссора долгое время, что касается также и любовных отношений.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам астролог советует беречь собственное здоровье, так как навалившаяся усталость, скорее всего, приведет к проявлению любых заболеваний, особенно сердечных, а также обострение хронических. В пятницу стоит исключить любые физические нагрузки и стрессы.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам в этот день рекомендовано заняться творчеством и развитием. В первой половине дня нужно быть аккуратнее и перечитывать все документы, так как в пятницу очень большой риск получить обман. Продуктивный день для тех, кто занимается продажами.

Гороскоп на 28 февраля 2020 года для знаков стихии Земли

Дева (23 августа — 22 сентября)

Представителей знака Дева ожидает любовь. Планеты дают возможность получить успех и счастье, а также с легкостью ставить свои условия в отношениях с противоположным полом. Самое главное – это уважать партнера и поставить цель, иначе могут быть конфликты. Подходящий день для семейных людей, которым необходимо больше уделять времени второй половинке.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам предстоит заняться работой в одиночку, это касается и домашних дел. Хорошим вариантом будет работа, которая связана с сельским хозяйством, а также продажей недвижимости, но не стоит заключать договоры в первой половине дня.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам необходимо уменьшить количество дел, так как некоторые могут быть незаконченными. Также могут быть трудности с коллегами противоположного пола или разногласия с близкими родственниками.

Что ждет знаков стихии Воздуха 28 февраля 2020 года

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам необходимо искать опору в других людях, так как душевное равновесие чаще всего зависит от отношений с ними. Первая половина дня не подходит для налаживания контактов. Н, возможно возобновление отношений, которые были ранее прерваны, а также встреча или известие от этого человека.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Представителей знака Весы ожидают разные испытания, где нужно сделать правильный выбор в пользу своих интересов. Но эти испытание (даже негативные) дадут возможность получить опыт и сделать выводы.  Вторая половина дня является очень подходящей для любого сотрудничества с противоположным полом.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи могут гореть желанием куда-то «вырваться» и познакомиться с разными людьми. Но приобретенные знакомства могут привести к недопониманиям и ошибкам. К тому же астролог не рекомендует сочетаться браком или начинать новые отношения в пятницу.

Гороскоп на 28 февраля 2020 года для знаков стихии Воды

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам стоит заняться развитием в сфере технологии, электроники, эзотерики и астрологии. В пятницу есть возможность получить как можно больше информации и хорошо её усвоить. Но есть и негативная сторона этого дня у Рыб – временное понижение зарплаты. Также стоит отправиться в небольшое путешествие за границу, благодаря которому останутся очень приятные воспоминания и положительные эмоции.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы должны приложить достаточно много сил для того, чтобы выделиться из толпы и показать свои достижения. Могут быть мысли о том, что большинство окружающих недооценивают или думают что-то плохое. Астролог советует уделить как можно больше внимания собственному организму, так как из-за погодных условий иммунитет может понизиться, после чего заболевание неизбежно.

Рак (22 июня — 22 июля)

Если Раки чувствуют слабость или другие нехорошие симптомы, в первую очередь необходимо обратиться к врачу, который правильно поставит диагноз и назначит лечение. Посещение доктора должно быть после обеда, так как утреннее время не особо благоприятно. Нужно поработать над собой – научиться контролировать собственные эмоции, из-за которых чаще всего происходят конфликтные ситуации с коллегами или начальством.


Выбор редакции


Еда