Четверг, 25 апреля 2024 года

Гороскоп на 28 февраля 2020 года: кому из знаков зодиака звезды сулят удачный день

Астрологи составили и обнародовали гороскоп на 28 февраля 2020 года, в котором они призывают знаки зодиака быть рассудительными и терпеливыми. Не стоит пренебрегать своим комфортом и безопасностью. К тому же у некоторых знаков могут появиться неотложные дела, а других поглотит рутина.

Гороскоп на 28 февраля 2020 года для знаков Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Удачный период для времяпрепровождения в кругу родных и близких. Особенно если Овны имеют детей, то им следует уделить больше всего внимания. Можно придумать какие-то совместные игры, либо же просто поговорить по душам.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы в этот период будут обеспокоены своим материальным положением. Вследствие этого они будут вынуждены еще больше работать и искать новые источники дохода. Больше всего внимания им нужно уделить возне с документацией.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам в этот день рекомендуется обратить внимание на свое самочувствие. Нельзя переутомляться, нужно находить время для отдыха и восстановления сил. Иначе о себе напомнят многие хронические болезни, возможны также эмоциональные взрывы.

Гороскоп на 28 февраля 2020 года для знаков Земли

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам в этот период необходимо рационально оценивать свои возможности и не стараться прыгнуть выше своей головы. Достичь успеха можно только благодаря командной работе. Следует правильно распределить обязанности среди сотрудников. Еще звезды пророчат Тельцам разногласия и распри дома, которые возникнут из-за напряженного графика их работы.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам звезды предвещают вполне удачный день. С помощью своего обаяния и харизмы они смогут добиться расположения у представителей противоположного пола. Возможно, даже им удастся немного скорректировать свои отношения с родными, сделать семейную жизнь гармоничной и слаженной.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам следует отбросить в сторону сомнения и страхи. Они вполне способны самостоятельно решить важные проблемы. Главное, проявить инициативу. Однако им необходимо быть крайне осторожными, совершая любые манипуляции с недвижимостью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которых ждет финансовый успех в марте 2020 года

Гороскоп на 28 февраля 2020 года для знаков Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы в этот день будут нуждаться в эмоциональной поддержке со стороны близких и родных. Первая половина дня пролетит быстро, они будут загружены на работе. А после обеда, уже ближе к вечеру Близнецы могут повстречать людей, которых давно не видели.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам следует бережно относиться к деньгам в этот период, поскольку внеплановые покупки могут сильно опустошить их карманы, но пользы не принесут. Лучше сконцентрироваться на выполнении своих рабочих обязательств или же заняться спортом.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи могут почувствовать желание заводить новые знакомства и общаться с кем-нибудь 28 февраля 2020 года. Вполне возможно, что некоторое общение может привести к разочарованию. Не стоит стараться сменить свою жизнь за один день, это вряд ли получится. Да и к тому же некоторые решения, принятые в этот период, могут оказаться ошибочными.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Идеи маникюра на 8 марта 2020 года: френч, принты с рисунками, градиент

Гороскоп на 28 февраля 2020 года для знаков Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

У Раков наступит благополучное время для улучшения своего самочувствия. Это хороший период для физических упражнений или начала диеты. Можно заняться профилактикой различных заболеваний в это время, она непременно пойдет на пользу.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам может показаться в этот день, что их никто не замечает и не ценит их заслуг. Не стоит впадать в уныние. Нужно справиться с авралом и найти в себе силы действовать. Ведь только так можно переделать всю работу в этот день.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб этот день пойдет на пользу в том случае, если они займутся саморазвитием и образованием. Будет неплохо, если Рыбы почитают полезные книги, которые помогут им расширить их кругозор и повысят уровень знаний.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, представители которых обладают способностью замечать все вокруг


Выбор редакции


Еда