Пятница, 26 апреля 2024 года

Идеи маникюра на 8 марта 2020 года: френч, принты с рисунками, градиент

Совсем скоро наступит 8 марта, поэтому пора задуматься, какой маникюр можно сделать на этот праздник. Эксперты рекомендуют обратить свое внимание на изысканный френч, украшенный рисунком, стразами или прочим декором. Они также подсказали парочку топовых идей праздничного маникюра, что однозначно не останутся незамеченными.

Лучшие идеи французского маникюра на 8 марта, цветочный принт

Многие модницы обожают французский маникюр. 8 марта — повод сделать френч более нарядным, изысканным и привлекательным. Модные эксперты рекомендуют обратить свое внимание на классические варианты ноготков, а также декорированные стразами, бульонками, бусинами, лепниной и т. п. Очень интересно и эффектно будет смотреться градиентный френч, двойная улыбка, комбинации нескольких техник.

Особенно актуально будет выглядеть французский маникюр на пальчиках женщины, которая собирается на какое-то деловое мероприятие. Данный маникюр будет выглядеть стильно и красиво как на длинных ноготках, так и на коротких.

8 марта – особенный день для многих женщин. Они как будто расцветают в душе. Свое настроение они желают воплотить на ноготках – к примеру, сделать френч с рисунками цветов или просто нарисовать цветы на парочке ногтей. Очень нежно и красиво смотрится маникюр с весенними цветами (тюльпаны, подснежники, ландыши, мимоза и другие).

Не обязательно рисовать цветы самостоятельно. Многие мастера используют для этого разнообразные наклейки. Или же выкладывают цветочки из камней, страз, металлических заклепок и т. п.

Красиво и стильно смотрятся на ноготках милые женские личики, забавные надписи, разнообразные изображения штучек и аксессуаров для модниц (туфелька, губки, помады и прочие).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Весенний маникюр 2020: модные тенденции оттенков и декора

Топовые весенние дизайны маникюра на 8 марта

Разноцветный маникюр

Для тех женщин, которым трудно выбрать желаемый цвет ногтей, эксперты советуют сделать разноцветный маникюр. Это весьма яркий и смелый вариант маникюра. Он подойдет как для длинных ноготков, так и для коротких. Однако если женщина собирается на деловой прием, то такой маникюр, конечно же, не будет сочетаться со строгим нарядом.

Однотонный

Не все женщины любят украшать свои ноготки всевозможными украшениями. Некоторых вполне устраивает однотонное покрытие, и даже в честь праздника они не желают сделать исключение. Тут главное определиться с местом празднования: если это деловое мероприятие, то лучше всего сделать ногти светлых тонов (белый, серый); если же празднование пройдет в неформальной обстановке, то тут следует подбирать цвет лака, исходя из образа и одежды.

Красный маникюр

Отдельно стоит отметить красный маникюр. Многие модницы останавливают свой выбор именно на данном оттенке. Ведь он считается самым женственным и страстным. С таким маникюром ни одна женщина не останется без внимания. Отлично смотрится как на коротких, так и на длинных ноготках. Конечно же, красный маникюр можно разбавить цветами, стразами и прочими элементами декора. Образ получится все равно манящим и привлекательным.

Маникюр со стразами

Эксперты отмечают, что любительницам страз на ногтях есть где развернуться, выбирая себе подходящий принт на 8 марта. Стразы, камни, блестки и прочие блестящие украшения будут достаточно эффектно смотреться на ногтях. И, конечно же, они не останутся без внимания окружающих.

Градиентный маникюр

Любительницам необычного маникюра стоит приглядеться к градиентному варианту. Плавный переход от одного цвета к другому подарит хорошее праздничное настроение и заряд положительной энергии. Специалисты советуют подбирать похожие по оттенку цвета (например, розовый и фиолетовый, желтый и зеленый), тогда маникюр будет смотреться гармонично и интересно.


Выбор редакции


Еда