Пятница, 29 марта 2024 года

Таро-прогноз на 26 февраля 2020 года пророчит сложный день некоторым знакам зодиака

Таро-прогноз на 26 февраля 2020 года определяет день некоторых знаков зодиака как достаточно сложный. Сегодня можно приступать к новым делам, обучающему или оздоровительному циклу . Каждому человеку необходимо научиться владеть своей астральной энергией в качестве самозащиты. Необходимо уметь отразить опасность и не допустить того, чтобы сделать из себя жертву нападения.

Таро-прогноз Овну, Тельцу и Близнецам на 26 февраля 2020 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Карта Маг, выпавшая этому знаку, считается положительной и является символом начала нового жизненного этапа. Однако всё начатое должно быть завершено. Овны должны приступить к решительным действиям, иначе их мечта может так и не реализоваться. Этому знаку также важно внимательно следить за знаками судьбы.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Карта Отшельник неоднозначна. Но, прежде всего, это стремление к уединению. И Тельцу действительно сегодня очень захочется уйти от всех и побыть наедине с самим собой. Однако делать этого не стоит – велика вероятность судьбоносной встречи с человеком, который укажет верный путь.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Повешенный – карта, символизирующая окончание одного жизненного цикла и начало другого. Важно ничего не бояться и смело приступать к новому проекту. Высшие силы благосклонно расположены к Близнецам и во всём помогут.

Таро-прогноз Раку, Льву и Деве на 26 февраля 2020 года

Рак (22 июня — 22 июля)

Паж Жезлов – это сигнал свыше, игнорировать который никак нельзя. Это шанс в виде чего-то увлекательного, что воспринимается с радостью. Грядёт событие, которое станет знаковым, ярким, незабываемым. Для Рака это будет что-то совершенно новое и нетипичное для него. Однако исключительно в хорошем смысле этого слова.

Лев (23 июля — 22 августа)

Десятка Кубков – карта, которая говорит о том, что Лев, как человек общительный и дружелюбный, оптимистично смотрит на мир и никогда не тратит свои силы и время попусту. Но иногда всё сбивается, Лев попадает в полосу невезения и может впасть в уныние – и совершенно напрасно. Лев должен оставаться в здравом рассудке и держать эмоции под контролем.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Семерка Денариев – карта материального достатка и стремления к выгоде. Из-за заботы о своём благосостоянии Дева забывает о духовном, то есть ей следует взглянуть на себя со стороны и что-то изменить в жизни. Ведь работа должна быть не только возможностью обогатиться, но и самореализацией в той или иной жизненной сфере.

Таро-прогноз Весам, Скорпиону и Стрельцу на 26 февраля 2020 года

Весы (23 сентября — 22 октября)

Десятка Мечей показывает, что Весов ждут непростые переживания. Что-то связанное с расставанием или потерей. Весов ждут перемены в них самих или в том, как они будут далее воспринимать мир. Карта предупреждает, что к переменам относиться следует спокойно, временно постаравшись уйти от внешнего раздражителя и переждав его.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Императрица считается замечательной картой, символизирующей дары природы и её щедрость. Если у Скорпиона созрел какой-то план, его следует не прятать от людей, а постараться поскорее реализовать. Сейчас для этого знака именно такой период, когда всё получится, потому что Высшие силы во всём помогут.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Колесница – карта, символизирующая собой прорыв, значительное продвижение вперёд. Стрельцы должны быть максимально терпеливыми и внимательными. Им предстоит составить собственную судьбу из небольших фрагментов, пазлов. Колесница – карта, предупреждающая о своём покровительстве, то есть представителю этого знака можно попросить у судьбы всё, что угодно, и отказано ему не будет. Важно только не начать зазнаваться и упрекать окружающих за их ошибки. Если Стрелец проигнорирует эти рекомендации, он окажется в сложной ситуации, выход из которой будет непростым.

Таро-прогноз Козерогу, Водолею и Рыбам на 26 февраля 2020 года

Козерог (22 декабря — 19 января)

Четверка Жезлов – карта в раскладе неслучайная. Она хранит мощную позитивную энергетику и своим присутствием в раскладе радует людей, второе имя которых – счастливчики. Эта среда для Козерогов – день очень удачный. Представители этого знака почувствуют, что буквально горы могут свернуть, но цели своей обязательно добьются. Важно не потерять свой запал, поднять выше нос и продвигаться к намеченным целям.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Пятерка Кубков – карта, символизирующая своим появлением состояние глубокого разочарования. Наступил период в жизни, когда ситуацию контролировать становится всё сложнее и сложнее. Оптимизма это Водолею, безусловно, не добавляет, поэтому он опасается, что его нехорошие предчувствия могут оправдаться.

Карты Таро рекомендуют встряхнуться от всех страхов и старых обид, потому что всё это только попусту тратит эмоциональные ресурсы Водолея, не принося никакой пользы. Поддаться негативу – позволить ситуации затянуть себя на шаг назад. Нужен просто недолгий отдых и настрой на спокойный лад – правильное решение придёт обязательно.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Дама Кубков говорит о положительном прогнозе, хотя сначала придётся Рыбам столкнуться с трудностями и неудачами. Даже если сил практически не останется, нос вешать нельзя. Всё просто: себя необходимо взять в руки и начать рассуждать здраво, без неоправданной к себе жалости.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Женский гороскоп на 26 февраля 2020 года даёт немало астрологических рекомендаций


Выбор редакции


Еда