Пятница, 26 апреля 2024 года

Гороскоп Василисы Володиной на 25 февраля 2020 года: многим знакам зодиака следует проявлять сдержанность

В своем астропрогнозе на вторник, 25 февраля 2020 года, Василиса Володина предвещает знакам зодиака негативный день для деловой активности. Некоторых людей будут разрывать противоречия, отыскать компромисс вряд ли получится. Будет легче уйти от проблем, нежели решить их. Однако астролог призывает знаки зодиака быть сдержанными, рекомендует контролировать свои чувства и набраться терпения. Вполне вероятно, что уже на завтрашний день ситуация изменится в иную сторону.

Астропрогноз для знаков огненной стихии на 25 февраля 2020 года от Василисы Володиной

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны в этот день могут столкнуться с недопониманием и недовольством со стороны родных и близких. Не стоит забывать, что у каждого человека имеется своя точка зрения, которую нужно учитывать. Особенно это касается тех представителей знака, у которых имеются дети.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы в этот день будут получать множество советов от окружающих, что приведет к раздражению и агрессивности. Не стоит выплескивать свой гнев, люди просто желают таким образом помочь им.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам рекомендуется провести этот день в одиночестве, или хотя бы свести общение с окружающими к минимуму. Категорически противопоказаны финансовые операции, особенно те, что связаны с кредитными средствами. Еще Стрельцам нужно держать при себе свои домашние проблемы и не делиться ими ни с кем.

Астропрогноз для знаков земной стихии на 25 февраля 2020 года от Василисы Володиной

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы в этот день могут почувствовать нехватку личного пространства и свободы. Главное – не переусердствовать в своем стремлении к независимости, иначе можно остаться у «разбитого корыта». Еще звезды призывают их быть бережливыми с деньгами 25 февраля 2020 года.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам Василиса Володина предвещает не самый удачный день. Они могут столкнуться с некоторыми трудностями и препятствиями на работе, которые придется срочно решать. Кроме того, возможны проблемы со здоровьем и обострения хронических болезней.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам следует набраться терпения и вести себя сдержанно в этот период. В таком случае день пройдет ярко и насыщенно. Не стоит уделять много внимания неподтвержденным слухам и сплетням. Вполне возможно, что кто-то просто желает манипулировать Козерогами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Весенний маникюр 2020: модные тенденции оттенков и декора

Астропрогноз для знаков воздушной стихии на 25 февраля 2020 года от Василисы Володиной

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецов ждет весьма удачный день, особенно для общительных и прогрессивных личностей. Велика вероятность того, что друзья Близнецов «подкинут» им 25 февраля 2020 года очень интересный проект, от которого невозможно отказаться.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам рекомендуется свести выполнения бытовых обязанностей к минимуму, поскольку эти дела будут им даваться крайне тяжело. Что касается рабочих моментов, то тут Весам повезет больше. Они почувствуют прилив энергии и сил, смогут завершить несколько ранее начатых проектов.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям звезды пророчат благоприятный день. Их ждут приятные неожиданности и сюрпризы, встречи с интересными и полезными людьми. Однако стоит быть осторожными и не ввязываться в сомнительные авантюры, чтобы избежать материальных потерь.

Астропрогноз для знаков водной стихии на 25 февраля 2020 года от Василисы Володиной

Рак (22 июня — 22 июля)

Несмотря на то что Раки в этот день будут крайне остроумными и красноречивыми, достичь желаемого им так и не удастся. Еще им следует быть бережными с финансами, чтобы избежать убытков. Возможны конфликты и распри с руководством.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

У Скорпионов этот день пройдет удачно и плодотворно, особенно в плане деловой активности. Новые дела принесут неплохие результаты — самое время ловить «птицу счастья». Главное, проявить свою заинтересованность и увлеченность.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб день обещает принести положительные перемены в личной сфере и хорошее настроение. Для большинства представителей знака он пройдет продуктивно. Появятся новые идеи, интересные задачи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которых ждет финансовый успех в марте 2020 года


Выбор редакции


Еда