Пятница, 19 апреля 2024 года

Состояние рабочего стола расскажет о характере и предпочтениях хозяина

Состояние, в котором находится рабочий стол, может рассказать много фактов о своём хозяине. Это напоминает тест, который, судя по порядку на столе, поведает о тонкостях характера. У кого-то экран монитора теряется за грязными кружками, а есть такие, у которых рабочий стол напоминает мечту минималиста.

У каждого, кто работает в офисе, есть индивидуальный подход к организации рабочего пространства, который может повлиять на эффективность труда. Одни люди считают, что хаос способствует творчеству, а кому-то завалы на столе мешают сосредоточиться на главном.

Типы  рабочих столов

1. Пилка для ногтей

Неважно, что делали этим инструментом: ухаживали за ноготками или пытались вскрыть системный блок. Главное, что этот предмет характеризует хозяйку как яростную поклонницу порядка.

2. Гаджет с открытым браузером

Эти люди входят в категорию тех, кому тесно жить в этом примитивном мире.

3. Вазочка со сладостями

Это говорит о предусмотрительности человека, который готов накормить голодный желудок каждого.

4. Ручка с записной книжкой

Люди, которые предпочитают воспринимать реальность через ощущения. Компьютер работает, а мысли записываются на бумажный носитель. Проще взять графический планшет и фиксировать мысли.

5. Сувенир от друзей

Эта вещь характеризует личность как чересчур сентиментальную, создавая музей на рабочем столе из презентов друзей. Это прекрасно, когда у человека есть много заботливых родственников, но для этого придумали ящик или шкафчик.

6. Тряпка для уборки

Имея такую вещь на рабочем месте, можно смело сказать, что за столом находится самая хозяйственная хозяюшка.

7. Беспорядок

У любителей беспорядка на рабочем месте открывается живописный вид, они заставляют его всякими безделушками. О таких людях можно сказать, что они более доброжелательно относятся к коллегам. Но есть в этом и негативная сторона. Они настолько заняты и общительны, что им просто некогда прибраться на рабочем месте, в отличие от менее общительных коллег.

8. Минимализм

Люди, которые любят порядок и записки-напоминалки, более добросовестные и дисциплинированные. Они привыкли жить по плану. Чаще всего отсутствие личных вещей на столе свидетельствует о том, что человек не планирует задерживаться на этой должности.

9. Отпечаток личности

Если у человека на столе расположена коллекция любимых книг – это признак искренности. Такой человек очень открытый и творческий. Они чаще всего довольны работой, психологически устойчивы.


Выбор редакции


Еда