Пятница, 26 апреля 2024 года

Возраст женщины, который больше всего подходит для мужских знаков зодиака

В то время как одни мужчины предпочитают девушек моложе себя, других привлекают дамы с жизненным опытом, зрелые и знающие, как удовлетворить партнера. По словам астрологов, знак зодиака влияет на эту особенность. Они рассказали, какого возраста представительниц прекрасного пола зачастую они выбирают.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны сильные лидеры, им важно быть на первом месте, руководить всем вокруг себя. Это качество касается даже личной жизни. Представители этого знака зодиака предпочитают молоденьких девушек. Ведь она способна, в отличие от более зрелых дам, на безумные поступки и отчаянные шаги ради мужчины.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам совершенно не важно, какого возраста представительница прекрасного пола. Важнее для него – это чистота и порядок в доме. А если этого нет, то даже молодая и красивая девушка не сможет его удержать от разрыва отношений.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы просто обожают приключения, получать побольше опыта и испытывать новые ощущения. И таким образом их больше привлекают старшие дамы. Ведь именно они могут что-то новое показать и чему-то научить. Однако при всем при этом в конечном итоге представители этого знака зодиака сыграют свадьбу с более молодой девушкой. Ведь им важно похвастаться своей супругой в обществе.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки просто обожают кого-то поучать, о ком-то заботиться и советовать. И с молодой представительницей прекрасного пола им будет комфортнее, потому что они могут ее многому научить. И на любой протест они скажут лишь одно – «я старше и знаю лучше».

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам не важно, какого возраста будет вторая половинка. Им важно регулярно производить впечатление на всех вокруг себя. И главное, чтобы представительница прекрасного пола была роскошной, независимо от того, моложе она или старше. Тем более, что простота Львам точно не идет.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Дев не привлекают ровесницы и дамы постарше. Ведь они тогда не смогут быть в авторитете. Поэтому больше всего представителям этого знака зодиака подходят молодые девушки.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы совершенно не испытывают комплексов по поводу возраста своей второй половинки, поэтому им этот аспект совершенно не важен. Если представители этого знака зодиака влюбляются, им абсолютно не важно, старше дама или моложе его.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы, скорее всего, сыграют свадьбу с представительницей прекрасного пола, которая старше его самого. Ведь больше всего представителям этого знака зодиака нравится в женщинах большой жизненный опыт, а также устойчивый характер.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцов влечет все новенькое и необычное. И отношения с ровесницей в скором времени просто-напросто надоедят представителям этого знака зодиака. Поэтому они часто предпочитают зрелых дам с большим жизненным опытом.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам нужна такая представительница прекрасного пола, которая будет им равной во всем. То есть один социальный статус, такой же возраст. Молодая простушка может оттолкнуть Козерогов ровно так же, как и опытная старшая и уже обеспеченная дама.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи просто обожают более опытных дам старше себя. Однако свадьбу со зрелой женщиной они не сыграют. А все потому, что Водолеи прекрасно осознают, что они  станут устраивать сцены ревности.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы не любят брать на себя ответственность, им бы все переложить на другого. Поэтому они предпочитают более опытных и зрелых дам, которые сами могут все решить.


Выбор редакции


Еда