Четверг, 28 марта 2024 года

Камни-обереги: какие из них выбирать представителям разных знаков зодиака

Большинство женщин не знают, как правильно подбирать украшения и какие камни необходимо приобретать, ведь они обладают силой и служат очень долго, тем самым защищая хозяйку, наделяя своей энергией, которая улучшает здоровье и привлекает финансовую стабильность в жизнь. Астрологи подготовили гороскоп, благодаря которому любая женщина сможет найти тот самый камень-талисман, который будет оберегать ее всю жизнь.

Какие камни подходят огненным знакам

Овен (21 марта — 19 апреля)

Женщины-Овны отважные знаки, обладают хорошей энергетикой и стараются во всем искать позитив. Камень для таких знаков должен скрывать слабости, не давать эмоциям доминировать. Наиболее подходящим для такого знака является натуральный жемчуг, а также агат и янтарь.

Лев (23 июля — 22 августа)

Женщины-Львы всегда сильны духом, характером и всегда стремятся к собственной цели. Львы очень привлекательны, страстны и вспыльчивы. Дамы всегда найдут тему для разговора, потому что очень любят социум. В случае неудачи способны продолжительное время находиться в депрессии и пасть духом. Поэтому необходимо обрести талисман, который поможет поверить в себя и свои силы. Подходят следующие камни – янтарь, тигровый глаз и хризолит.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Девушки, рожденные под знаком Стрелец, обожают получать внимание со стороны противоположного пола. Ненавидят контроль и не воспринимают критику в свой адрес. Чаще всего раздражительны и грубы. Нуждаются в таких талисманах: топаз, аметист, бирюза, опал.

Камни-талисманы для знаков стихии Земля

Дева (23 августа — 22 сентября)

Дева – очень женственный знак, который уважает и любит свой труд. Необходим камень, благодаря которому женщина будет чувствовать себя уверенной и спокойной. Это нефрит и сердолик.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Женщины, рожденные в знаке Козерог, любят получать внимание и похвалу, но часто вступают в конфликтные ситуации, поэтому необходим камень, благодаря которому будут проявляться только положительные качества. К тому же он будет беречь от негатива посторонних, завистливых людей. Обычно это рубин, оникс, гранат и лазурит.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Женщины-Тельцы очень уверенны в себе и в своих силах. Мудры и ищут места, где им будет комфортно. Существует и отрицательная сторона – собственники, скупы и не особо рады, если посторонние пытаются пересечь их линию границу. Такие камни, как бирюза, опал и нефрит помогут хозяйке сдерживать собственные эмоции, негатив и открывать только положительные качества.

Камни, которые подойдут воздушным знакам

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы очень разносторонние, имеют таланты и любят активность. Но такие знаки не способны делать все на идеальном уровне, хотя так желают.  Женщинам-Близнецам нужен оберег, который подарит терпение, доверие людей, самоуверенность и позволит обрести успех. Это камни – хризопраз, гранат, агат и яшма.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы чувствительны и нежны, мечтают реализовать все планы, но они находятся только в голове из-за блоков. Данный зодиакальный знак нуждается в таких талисманах, как опал, лазурит и коралл, которые помогут приобрести крепкую силу духа.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Женщины, рожденные в знаке Водолей, не любят бардак, получают удовольствие от  общения с окружающими, также всегда честны. Таким знакам подходит  камень-оберег, который поделится своей мощной энергией – гранат, опал, аметист и лазурит.

Камни-обереги для знаков Воды

 

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Женщины, рожденные в знаке Рыбы, являются очень мягкими натурами. Они дружелюбны и гостеприимны, но часто не могут добиться собственных целей из-за неудач и неуверенности в своих силах. Поэтому таким женщинам крайне необходим талисман, который поможет избавиться от страхов, наделяя сильной энергией. Основные камни – жемчуг и аметист.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы сильные и яркие, уверенные личности, которые всегда знают, чего хотят. Такие знаки нуждаются во внимании противоположного пола, любят подарки и всегда находятся в центре внимания. Лидеры, которые всегда добиваются поставленных целей. Но иногда могут быть в стрессовом состоянии из-за маленьких неудач.

Женщины в знаке Скорпион должны приобрести камни, которые будут оберегать от негативной энергии и питать хозяйку только нужной, позитивной энергетикой, помогут избежать стрессов, а также иметь всегда хорошую репутацию. Камни-талисманы – аквамарин, карбункул, коралл и рубин.

Рак (22 июня — 22 июля)

Женщины, рожденные в знаке Рак, романтичны и одновременно неуверенны. Это отрицательная черта, которая мешает достичь собственных целей.  Более того, такой знак очень любит чистоту и порядок, они очень эмоциональны. Если появляются проблемы и все идет наперекосяк, то чаще всего чувствуют вину и находятся в апатии непродолжительное время. Поэтому Ракам необходимо обрести уверенность в себе, зарядиться положительной энергией и всегда совершать любые поступки с радостью. В этом помочь могут следующие камешки – лунный камень и жемчуг.


Выбор редакции


Еда