Пятница, 29 марта 2024 года

Мужчины некоторых знаков зодиака способны построить отношения с любой женщиной

Для мужчин этих знаков построить отношения с любой из женщин – элементарно. Возможно, они и сами не понимают, какой уникальной силой притяжения обладают, а осознав её, конечно же, пользуются с большим удовольствием. Так о каких знаках идет речь?

Два мужских знака, которые могут легко построить отношения с кем угодно

Мужчины-представители этих зодиакальных знаков обаятельны, предупредительны, харизматичны. С ними время летит незаметно, к ним тянет необычайно сильно, с ними ощущаешь себя комфортно и защищенно. К ним невозможно не расположиться, а теряя их – трудно не задохнуться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕРазновидности мужских хобби, которые точно придутся по душе

Козероги

Первое место в умении соблазнить и очаровать по праву принадлежит Козерогам. О, да, это именно те мужчины, от которых женщины способны надолго и всерьез «терять голову». Хотя изначально представители этого знака кажутся нам нелюдимыми, расчетливыми (а, может, так оно и есть?) и несколько странными. Потом они побеждают своей непохожестью на других мужчин, мудростью, мужественностью и ответственностью. Он поражает дам своим пониманием их потребностей, ощущает их переживания, страхи, ощутимо помогает и щедро одаривает.

Мужчины-Козероги способны «по кирпичикам разобрать для себя» всю тонкую женскую натуру и «дергать за те ниточки», которые актуальны именно в данный момент. Вообще, они неплохие психологи, а эту способность – хорошо разбираться в людях – можно использовать как во благо, так и во вред.

У Козерогов-мужчин богатый внутренний мир, потому они могут найти общие интересы с любой особой женского пола, хотя о делах личного характера предпочтут умолчать. Женщины будут стремиться иметь серьезные отношения с представителем этого знака, потому что именно он, по мнению дам, надежен как никто другой и обладает такими качествами, которые нужны для мужчины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕАстрологи рассказали, какие мужчины по знаку зодиака разбогатеют в 2020 году

Есть ли у Козерогов «слабое звено в цепи»? У всех оно есть. Их слабое место – гордыня, они долго помнят те вещи, которые ранили их гордость, заставили оказаться в невыгодном свете или в нелепом положении.

Весы

Мужчины-Весы действительно считаются уникальными партнерами, которые умеют во всем поддерживать баланс и не пускаться в крайности. Им проще «переждать бурю», подождать, пока женщина успокоится в процессе ссор или каких-то недопониманий, чем принимать какие-то кардинальные решения. Они очень чуткие и внимательные люди, которые никогда не станут эмоционально доминировать в отношениях с партнершей и первыми идут на примирение или уступки, чтобы «свести на нет» любую конфликтную ситуацию.

Мужчины-Весы довольно мудры, они могут подстроиться под ситуацию, если это необходимо, а также умеют взаимодействовать с «тяжелыми» (по характеру) людьми. Такое качество изначально можно расценить как слабохарактерность или нерешительность, но узнав мужчину поближе, становится понятно то, что он просто предпочитает решать проблемы мирно и обстоятельно.


Выбор редакции


Еда