Пятница, 19 апреля 2024 года

Стильная обувь 2020 года, которая позволит обойтись без каблуков и выглядеть женственно

Мода делает все возможное, чтобы каждая женщина могла выглядеть превосходно в любое время года. Теперь не нужно мучить себя тесной одеждой, затягивать корсеты и носить обувь на высоких каблуках, чтобы выглядеть стильно.

Трендовая обувь 2020 года

Стильная и трендовая обувь является главной слабостью каждой модницы. Многие считают, что создать стильный образ позволят только высокие каблуки, но это не так. Сейчас можно сделать любой образ без каблуков, который позволит женщине чувствовать себя удобно и комфортно.

Эксперты сходятся во мнении, что женщинам вовсе не обязательно носить обувь на высоких каблуках, чтобы выглядеть женственно и привлекательно. Именно поэтому они предлагают новый тренд, который позволит модницам эффектно «щеголять» уже этой весной.

Модные луки стритстайлов и стилисты доказывают, что самой востребованной обувью для многих женщин являются удобные кроссовки, кеды и хайтопы. Чтобы не потерять стройность, необходимо знать, какую лучше носить обувь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Обувь, которая должна быть в гардеробе у каждой женщины-модницы

Стильные сочетания обуви и одежды 2020 года

Сочетание с мини-юбкой

Многие знают, что в моду вернулась юбка мини, которая позволяет проводить разные сочетания. Надев хайтопы под мини-юбку, длина ног не изменится, главное, чтобы вещь сидела на талии. Такой образ выходит ультрамодным по сравнению с высокими каблуками, которые выглядят вызывающе.

Сочетание с классическим костюмом

Кроссовки хорошо смотрятся не только со спортивным костюмом, но и с элегантными вещами тоже. Стилисты предлагают сочетать кроссовки с классическим костюмом, узкой юбкой, брюками палаццо и шляпой с широкими полями. Такой образ позволит любой женщине чувствовать себя уютно и выглядеть стильно на любых переговорах.

Сочетание с юбкой миди

Как это странно не кажется, но «спортивная» обувь может создать романтический образ и идеально сочетается с юбками миди. Такой контраст позволяет добавить шика лукам, а также сохранить при этом легкость и хрупкость силуэта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Обувь на каблуках должна быть не только стильной, но и удобной

Сочетание с джинсами

Такой вариант является более традиционным для многих. Однако чтобы выглядеть стройнее, необходимо выбирать укороченные джинсы, но только чтобы низ не был в обтяжку, тогда ноги будут казаться очень длинными.

Сочетание с шортами

Этот способ идеально подходит для лета. Сочетание кед с шортами позволит сделать образ модным и незаменимым для отдыха и путешествий. Чтобы летом ногам не было жарко, необходимо покупать обувь с зазором и надевать хлопковые носки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Модная и теплая обувь, которая будет в тренде этой зимой


Выбор редакции


Еда