Четверг, 25 апреля 2024 года

Полезные продукты для каждого знака зодиака

О пользе и вреде тех или иных продуктов знает каждый человек. Многие стараются не есть вредную пищу, а кто-то без нее не может прожить и дня. Для каждого знака зодиака есть свои полезные продукты, которые они должны употреблять.

Овен

Овны едят практически все время, поэтому им советуют почасовую диету. Большую пользу принесет рыба, сыр, творог, изюм и бананы. Рекомендуется добавить в рацион боярышник, калину и облепиху. Среди орехов следует отдать предпочтение фисташкам и миндалю.

Телец

Тельцы готовы трудиться днем и ночью, чтобы заработать себе на пищу. Им необходимо употреблять свеклу, цветную капусту, картофель и морковь. Выбирая фрукты, следует отдать предпочтение сливе, персикам и айве. Во время чаепития следует добавлять ромашку и бруснику.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Близнецы, Раки и Тельцы склонны к перееданию и полноте

Близнецы

Близнецам полезно употреблять фасоль, горох, баклажаны и листья репы. Из фруктов лучше выбирать груши. Всю еду рекомендуется запивать водой «Боржоми».

Рак

Раки большие гурманы. Им необходимо есть пищу маленькими дозами. Полезными будут овощные супы, нежирные сорта мяса и рыбы. Предпочтение следует отдавать огурцам и кабачкам. Из трав лучше всего подойдет мелиса. С осторожностью следует употреблять кислые фрукты и овощи.

Лев

Львам следует следить за своим весом, поэтому для них важна строгая диета, в которой будет присутствовать сельдерей. При выборе фруктов стоит обратить внимание на инжир и апельсины. Жирная пища, темное мясо и сладости запрещены. Полезно употреблять кукурузу, пшеничную кашу, маслины и яичный желток.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Идеи для закусок, которые помогут избежать переедания и снизить вес

Дева

Все овощи в рационе Дев должны быть вареными. Большую пользу окажут макароны и овсянка. Утром желательно пить чай с шиповником. Девам не стоит употреблять консервы, сладости и животные жиры.

Весы

В рационе Весов должны быть абрикосы и хлеб. Полезными станут черная смородина и клубника. Из трав стоит выбирать розмарин и базилик.

Скорпион

Скорпионам необходимо употреблять мясо птицы, говяжью печень, репу, чеснок, вишню, розмарин, кизил и крыжовник. Желательно есть пищу небольшими порциями и почаще.

Стрелец

Для Стрельцов полезна будет телячья печень, спаржа, редька и капуста. В обед необходимо съедать по 5-6 грецких орехов. Из рациона следует исключить сладости и сахар.

Козерог

Меню Козерога должно состоять из мяса и сырых овощей. Полезной будет черешня, ежевика, голубика, айва, чечевица, редька и спаржа. Перед каждым приемом пищи необходимо пить кипяченую воду или минералку.

Водолей

Водолеям следует включить в рацион фрукты, сыр, горчицу, орехи, зелень и морскую рыбу. Сахар исключить, вместо него можно есть мед. Отказаться нужно еще от выпечки и пирожных.

Рыбы

Рыбам показано есть яблоки, каши, семечки подсолнуха, редиску и шпинат. Пользу окажут морские водоросли и морская капуста. От употребления алкоголя следует отказаться.


Выбор редакции


Еда