Четверг, 25 апреля 2024 года

Благоприятные дни для стрижки волос в январе 2020 года для женщин, согласно лунному календарю

Современные женщины стараются планировать свою стрижку таким образом, чтобы от нее была максимальная польза для волос и здоровья в общем. Узнать благоприятные дни для стрижки волос в январе 2020 года для женщин можно благодаря лунному календарю, ведь с давних времен известно, что Луна оказывает влияние на все живое на Земле.

Как определенное положение Луны может повлиять на состояние волос и здоровье

Специалистам удалось доказать, что Луна влияет на все процессы, происходящие в живых организмах. Исключением не являются и локоны, ведь если стрижка была проведена в благоприятный день, то их состояние улучшается, а также в целом изменяется к лучшему состояние здоровья. Для этого специалисты составляют лунный календарь стрижек, из которого можно узнать благоприятный день для той или иной процедуры с волосами.

Для того чтобы после стрижки локоны очень быстро отрастали, необходимо ее проводить в период растущей Луны, а вот если есть необходимость замедлить рост локонов, то прекрасная пора для стрижки – убывающая Луна.

Благоприятные дни для той или иной процедуры с волосами в январе 2020 года

Если грамотно спланировать свой визит к специалисту-парикмахеру, то результат от проведения той или иной процедуры будет максимальным.

11 января. Этот день не самый подходящий для того, чтобы изменять длину локонов и цвет. Это связано с тем, что такие процедуры могут спровоцировать выпадение локонов, перхоть, а также отношения с близкими могут ухудшиться из-за предательства с их стороны.

12 января. Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы экспериментировать с внешностью и что-то менять с локонами, ведь любые процедуры с волосами в этот день привлекут внимание противоположного пола.

13 и 14 января. Эти два дня не самые благоприятные для того, чтобы посещать специалиста-парикмахера, так как после процедур с волосами они могут привлечь неудачу в жизнь.

15 января. Этот день прекрасно подходит для того, чтобы сделать локоны немного короче или окрасить их в другой цвет. Состояние волос станет лучше, а также они будут быстрее расти.

16 января. Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы посетить парикмахерскую. Удачно будет смотреться любая стрижка и окрашивание, и результат будет очень хорошим, а также улучшится финансовое положение.

17 января. Кардинально менять свой имидж при помощи волос не стоит, а вот оздоравливающие процедуры и укладки принесут положительный результат.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Трендовые стрижки 2020 года, способные украсить женщину с любой формой лица

18 и 19 января. Если решиться в этот день на изменение длины волос, то могут возникнуть проблемы со здоровьем и личной жизни, а также карьере.

20 января. Любые манипуляции с локонами могут спровоцировать ухудшение их состояния, поэтому лучше посетить специалиста в другой день.

21 января. В этот день очень хорошо сделать стрижку, она будет достаточно легко укладываться. Проведенные процедуры положительно повлияют на волосы и состояние здоровья в целом.

22 января. Сегодня лучше не стричь локоны и не окрашивать, так как это не лучший для этого период. Удачно пройдет завивка и другие подобные манипуляции.

23 января. В этот день нужно сделать стрижку тем, кто хочет избавиться от всего негативного в жизни, а также внешние изменения будут положительные.

24 января. Сегодня не самый лучший период для того, чтобы провести различные манипуляции с локонами, и это связано с тем, что результат может разочаровать.

25 января. Можно запланировать стрижку в этот день для того, чтобы привлечь в жизнь положительную энергию, а восстанавливающие процедуры окажут положительное действие.

26 января. Сегодня будут удачными все начинания. Все изменения с локонами, причем можно делать их кардинальными,  принесут невероятную радость.

27 января. Этот день совершенно не подходит для того, чтобы менять длину локонов или их цвет. Можно направить все силы на то, чтобы оздоровить волосы, и эти процедуры будут эффективными.

28 января. Сегодня может возникнуть желание отправиться к специалисту-парикмахеру, но стоит отказаться от  этой идеи, так как есть большой риск возникновения проблем с локонами.

29 января. Этот день прекрасно подходит для того, чтобы проводить процедуры с волосами, все они будут дарить радость.

30 января. Самой лучшей прической в этот день будет высокий хвост, а от каких-либо процедур стоит отказаться.

31 января. Из-за стрижки локоны могут хуже выглядеть, а также данная процедура может негативно отразиться на общем состоянии.

Спланировав стрижку локонов в тот или иной день, каждая женщина может улучшить их состояние, а также способствовать как более быстрому росту волос, так и более медленному.


Выбор редакции


Еда