Суббота, 27 апреля 2024 года

Какие имена празднуют День ангела 10 января 2020 года: свои именины в этот день отметят 8 мужчин

В православном календаре на 10 января 2020 года указаны имена мужчин, что отмечают День ангела в этот день. Согласно календарю, именинников 8, причем только мужчины. Женских имен на этот день в святцах не представлено. Поэтому если 10 января рождается девочка, то называть ее следует через 8 дней после рождения именем ближайшей святой. Эксперты выяснили, какие черты характера присущи именинникам, а также какое блюдо их порадует в этот день больше всего.

Мужские имена, что празднуют День ангела 10 января 2020 года: Александр, Аркадий, Ефим, Игнатий

Александр

С раннего возраста мужчины с этим именем начинают закаляться и занимаются спортом. Александры упрямы, напористы и целеустремленны. Если чего-то желают в жизни, то непременно добиваются этого. Александры — справедливы, ответственны и трудолюбивы. Им можно поручить любое задание, из них получаются хорошие руководители.

В День ангела они по достоинству оценят какое-то оригинальное блюдо. К примеру, разноцветные пельмени.

Аркадий

Аркадий — это добродушный, общительный и миролюбивый человек. С раннего детства он является любимчиком окружающих, с ним легко и весело. Аркадий весьма ответственен, если он дал какое-то обещание, то обязательно выполнит его. Аркадий – хороший семьянин, любящий отец.

В День ангела его можно порадовать изысканным блюдом — карамелизированными свиными ребрами с черносливом.

Ефим

Мужчины с именем Ефим обладают такими чертами характера, как коммуникабельность, артистичность, трудолюбие, упорство и эгоизм. Эти люди всего добиваются в жизни сами, своими силами. Из них получаются неплохие артисты, шахматисты, врачи и администраторы. Ефим не любит путешествовать, больше привязан к дому. Лучшим блюдом для него в День ангела станет пастрома из курицы.

Игнатий

Мужчина с именем Игнат — прирожденный лидер, причем во всех смыслах. Он способен достичь определенных высот в карьере, позвать за собой людей и быть главным в своей семье. В последней, кстати, ему должны подчиняться все, хотя он весьма влюбчив и беззлобен. Однако, обладая бурным темпераментом, может легко «наломать дров». В День ангела Игнатий, как великий гурман, не откажется от грибного торта с сыром.

Мужские имена, что празднуют День ангела 10 января 2020 года: Леонид, Никанор, Николай, Петр

Леонид

Леонид обладает такими чертами характера, как гибкость, твердость, напористость, самолюбие, миролюбивость. Мужчины с этим именем, как правило, многого достигают в жизни. Они амбициозны и целеустремленны. Из них получаются неплохие государственные деятели. Леонид гурман, свою жену он выбирает именно по кулинарным способностям. Хотя на День ангела вполне останется довольным после обыкновенной ухи.

Никанор

Мужчины с именем Никанор прекрасные стратеги. У них замечательная память и хорошо развитая интуиция. Никанор обожает все, что связано с религией и оккультными науками. Никанор весьма сексуален, но стеснителен. Он добродушен, способен пойти на любую жертву. Однако, чтобы заполучит желаемое, ему не хватает силы воли и терпения. В праздник его можно порадовать фаршированными помидорами с треской.

Николай

У мужчин с именем Николай, как правило, спокойный ровный характер. Николай весьма трудолюбив и общителен. Он легко сходится с людьми, преодолевает любые трудности. Если Николай достигает поста руководителя, то в нем могут «проснуться» деспотические повадки. Николай неплохой семьянин, в своем доме все старается делать своими руками. На праздничный ужин непременно стоит приготовить утку по-пекински.

Петр

Мужчины с именем Петр весьма любознательны, талантливы и уравновешены. Они редко доставляют хлопот родителям, в коллективе быстро уживаются. Нередко Петр обладает хорошими музыкальными способностями, развивается в этой стезе. Все, за что берется Петр, он доводит до конца. Из него получится превосходный математик, инженер либо следователь. Лучшее блюдо, которое можно приготовить ему на День ангела — это жаркое из рыбы в горшочках.


Выбор редакции


Еда