Пятница, 26 апреля 2024 года

Гороскоп на 7 января 2020 года для всех знаков зодиака: общительность станет ключевым моментом

Гороскоп на 7 января 2020 года говорит о том, что всем знакам зодиака будут полезны посиделки с друзьями и занятия по интересам. Общительность станет прекрасным способом проявить себя. Грусть, апатия, подавленность уйдут, а их сменит фаза активности.

К чему готовиться 7 января 2020 года знакам зодиака стихии Огня

Овен

Овнам улыбнётся удача в творческой деятельности. Они смогут проявить себя как прекрасные ораторы и общительные личности. Овнам удастся расположить к себе окружающих, даже тех, кто ранее не прислушивался к их мнению. Знакомые и незнакомцы будут готовы следовать рекомендациям и задумкам Овнов.

Лев

Львам звёзды обещают уют, комфорт и благоприятный день для всех начинаний. Львы будут находиться в центре внимания окружающих, блистать своим интеллектом и неуёмной энергией. Коммуникабельные и общительные, Львы обзаведутся новыми знакомыми.

Стрелец

Перед Стрельцами возникнет сложная задача, решить которую придётся как можно быстрее. Непростой выбор можно будет сделать, если прислушаться к интуиции и довериться опыту. Не стоит спешить, лучше взвесить все «за» и «против» перед тем, как принимать решение.

Что приготовили звёзды 7 января 2020 года для знаков зодиака стихии Земли

Телец

Тельцы идут напролом, причем их целеустремлённость помогает добиться невероятных результатов. Все мечты и желания начинают сбываться. Благоприятный день для того, чтобы наметить новые цели, запланировать новые проекты. Тельцы смогут успешно выполнить важные задания.

Дева

Девы настроены только на лучшее, их упрямство бьёт рекорды. Девы будут пробираться к победе любыми путями. Они готовы преодолеть все преграды и начать всё с чистого листа, а конкуренты им в этом не помеха.

Козерог

Козероги будут взвинчены до предела. Окружающим и близким лучше держаться от них подальше, не донимать вопросами и советами. Любое вмешательство в личную жизнь не понравится Козерогу, он может вести себя агрессивно. Козерогам следует рассчитывать только на себя.

Гороскоп на 7 января 2020 года для знаков зодиака стихии Воздуха

Близнецы

Для Близнецов 7 января станет непредсказуемым днём. Череда событий будет меняться очень быстро. Сюрпризы, неожиданности, новые обстоятельства не дадут сосредоточиться. Не стоит строить далеко идущие планы.

Весы

Весы станут авторитетом для окружающих. Менее опытные коллеги будут брать с них пример. Рекомендации и советы Весов пригодятся в решении сложных задач. Всё внимание будет приковано к тому, как Весы излагают информацию. Нахождение в центре внимания позволит им повысить самооценку.

Водолей

Водолеи проявят заботу о своих родных, будут доброжелательны и любезны с окружающими. Важно не навязывать своё мнение и помощь другим, иначе это расценят как вмешательство в личную жизнь и станут избегать. Водолеям следует разобраться в себе и набросать план действий на ближайшие дни.

Какие повороты судьбы ждут знаки зодиака стихии Воды 7 января 2020 года

Рак

У Раков будет не очень позитивный день. Окружающие настроены злобно и с раздражением. Коллеги неприветливые и строят козни за спиной. Раков будут критиковать все кому не лень. Им остаётся лишь сохранять спокойствие и не вступать в конфликты.

Скорпион

Скорпионы полны энтузиазма и довольно амбициозны. Им следует попробовать себя в масштабных проектах с хорошими перспективами. Им откроются новые горизонты, нужно лишь не опускать руки и воспользоваться запасом энергии.

Рыбы

Астрологи рекомендуют Рыбам быть на позитивной волне 7 января. Лучше побыть с любимыми, близкими людьми, разделить с ними уютный вечер и чашку кофе. Позитивный настрой будет способствовать успешному общению.


Выбор редакции


Еда