Среда, 24 апреля 2024 года

Гороскоп от Тамары Глобы для всех знаков зодиака на 7 января 2020 года расскажет об успехах и неудачах во всех сферах жизни

Гороскоп на 7 января 2020 года от Тамары Глобы обещает представителям знаков зодиака высокую работоспособность. Успех ждёт как в любовной, так и в финансовой сферах. Во второй половине дня астролог рекомендует хорошо отдохнуть, чтобы не потерять заряд бодрости. Стоит пересмотреть свои взгляды на неразрешимые проблемы и, скорее всего, найдётся выход.

Гороскоп на 7 января 2020 года от Тамары Глобы для знаков стихии Воды

Рак

Ракам астролог не рекомендует бояться трудностей. Им по плечу любое дело, стоит лишь немного приложить усилия. День благоприятен для творческой деятельности и романтических встреч. Мечты и фантазии уведут Раков далеко от дома. Не стоит забывать о своём здоровье и злоупотреблять кофеином.

Скорпион

Скорпионам улыбнётся удача в общении с окружающими. Люди прислушаются к их ценным советам и рекомендациям. Близкие поддержат в любой ситуации и подставят плечо. Не стоит демонстративно показывать свои недостатки, быть внимательным к словам и поступкам. Благоприятный день для улучшения своего самочувствия.

Рыбы

Рыбам 7 января повезёт: день обещает быть полон удачных событий и сюрпризов. Стоит прислушаться к интуиции и не упустить хорошую возможность пообщаться с людьми, которых давно не видели. Следует наладить отношения с теми, кого Рыбы игнорируют. Эмоции следует держать под контролем.

Гороскоп на 7 января 2020 года от Тамары Глобы для знаков стихии Земли

Телец

Тельцов 7 января ожидают интересные встречи и необычные предложения. Следует слушать интуицию, чтобы преодолеть все сложные проблемы. Везение будет сопутствовать Тельцам на протяжении дня. Можно провести вечер с родными, заняться чем-то увлекательным вместе, пообщаться на разные темы. Следует отнестись внимательно к продуктам, которые Телец будет употреблять.

Козерог

Решительность Козерогов позволит им оставаться на высоте и справляться с проблемами. Коллеги и недоброжелатели не смогут сбить с толку и направить по ложному пути. Во второй половине дня можно принимать гостей и устраивать посиделки. Главное – не наделать глупостей, не оступиться. Рекомендуется беречь нервы.

Дева

У Дев всё складывается благополучно, поэтому для тревоги и переживаний нет причин. Не стоит отступать перед трудностями, ведь мгновенный результат никто и не обещал. Благодаря упорству и настойчивости есть шанс преодолеть преграды. Возможны перемены, которые повлияют на дальнейшую жизнь. Расслабиться помогут ароматы эфирных масел.

Гороскоп на 7 января 2020 года от Тамары Глобы для знаков стихии Огня

Овен

Для Овнов 7 января всё сложится неплохо. Они справятся с мелкими бытовыми проблемами и преуспеют в карьере. День благоприятный для отдыха с друзьями, завязывания новых знакомств. Не стоит расходовать энергию на пустяки. Здоровье Овнов будет на высоте, так же, как внимание и концентрация. Следует уделить внимание своему избраннику.

Лев

Львам предоставляется возможность проложить свой собственный путь к успеху, основанный на своих, а не на чужих ошибках. Перед ними откроются новые возможности, они смогут реализовать самые смелые планы с помощью близких. Возможны встречи со старыми друзьями или знакомыми. Благодаря работоспособности Львы получат немалую прибыль. Благоприятный день для медицинского осмотра.

Стрелец

Стрельцам астролог советует 7 января посвятить восстановлению сил, отдыху от работы и повседневных дел. Не стоит торопиться и принимать спонтанные решения. По необходимости можно оказать помощь друзьям или близким. В любви следует проявить инициативу и не упустить свой шанс. Рекомендуется избегать излишних физических нагрузок.

Гороскоп на 7 января 2020 года от Тамары Глобы для знаков стихии Воздуха

Близнецы

Близнецам гороскоп от Тамары Глобы обещает плодотворный день. Можно начать воплощать в жизнь смелые идеи и давнишние планы. Дела пойдут в гору, как по маслу, а успех в достижении целей обеспечен. Не стоит ввязываться в конфликты, только положительные эмоции облегчат недомогание и зарядят позитивом.

Весы

Весам астролог советует быть более настойчивыми и проявить упорство. Нужно продолжать делать то, что было начато в конце 2019 года. В семье следует прекратить все ссоры и решить спорные вопросы. Что касается здоровья, Весам следует опасаться инфекции. А в любовной сфере их ждёт водоворот ярких событий.

Водолей

У Водолеев всё сложится благоприятно 7 января. Не стоит волноваться раньше времени, скоро все неприятности останутся в прошлом. Есть шанс получить денежное вознаграждение. Можно потратить значительную сумму на что-то важное и необходимое. Поход в спортзал будет отличным решением.


Выбор редакции


Еда