Пятница, 26 апреля 2024 года

Модные пуховики и пальто на зимнее время в 2020 году: выбираем цвет и длину пуховика

Зимой в 2020 году модной верхней одеждой будут считаться тёплые большие пуховики и длинные пальто. Как и каждый год, когда меняется время года, абсолютно все модельеры и дизайнеры мира начинают включать воображение и изготавливать новые модные вещи. Самым главным аспектом перед тем, как выбирать себе современный пуховик на зиму в 2020 году, является то, что он должен быть очень тёплым и непромокаемым.

Какие модные цвета в пуховиках и пальто зимой в 2020 году

Ни для кого не секрет, что в 2020 году все модельеры и дизайнеры возвращаются не спеша к классическому стилю в одежде и в цветовых оттенках. Самым ярым представителем модных цветов в зимней верхней одежде в 2020 году является светло-коричневый оттенок, так называемый «винтажный» цвет. Этот оттенок в одежде считается классическим, так как он придаёт абсолютно любому образу настроение некой старины и тех самых фильмов в чёрно-белом цвете.

Хорошо смотрятся ещё разнообразные тёмные углублённые тона. Но и белый цвет также не теряет своей актуальности в моде для пуховиков и пальто в 2020 году, так как он способен преобразить девушку любого возраста и придать ей ещё более молодой вид.

Одним из самых универсальных и нестареющих цветов в верхней одежде для зимних холодов является всеми любимый угрюмый, но в то же время элегантный чёрный. Также оппонентами чёрного цвета являются самые яркие и ядовитые оттенки, чтобы немного разбавить ту серость и угрюмость в привычных рабочих буднях среди снега и метели.

В 2020 году также очень хорошо приветствуется металлический цвет, так как в этот год по календарю будет «править» Белая Металлическая Крыса. Совместно с металлическими оттенками в моду пуховиков для зимы в 2020 году пришла тенденция изготовлять куртки по типу кожаного материала.

Модные фасоны тёплых пуховиков и пальто в 2020 году

Уже на протяжении нескольких лет самым популярным, модным и востребованным стилем в одежде остаётся и будет оставаться, возможно, ещё на протяжении многих лет стиль «оверсайз». Данный вид одежды очень популярен среди пуховиков и пальто в зимнее время 2020 года.

Совсем рядом с «оверсайзом» стоит и вид тёплых пуховиков «пуховик-одеяло», что означает большую длинную куртку, в которую можно укутаться будто в самое настоящее домашнее одеяльце. А вот короткие пуховики в 2020 году пользуются популярностью, но уже не с таким размахом, как это было пару лет назад.

Среди зимних и тёплых пальто очень сильно востребованы по запросам модниц в 2020 году – это пальто с весьма необычным кроем. По длине они очень длинные, что даже закрывают практически лодыжки на ногах. По сравнению со стильными «оверсайз» среди зимних пуховиков зимние пальто отличаются более утончённым стилем, где приветствуется пояс. Он сможет с лёгкостью подчеркнуть абсолютно любую талию у каждой девушки и женщины.

Как правильно подобрать модный пуховик на любую женскую фигуру

В зимнее время года каждая девушка и женщина радуется тому, что под большим пуховиком можно с лёгкостью скрыть свои небольшие нежелательные лишние килограммы. Но с помощью правильно подобранного зимнего пуховика можно не только скрыть лишний вес, но и выделить все достоинства. К примеру, девушкам, у которых очень хорошо выражена нижняя часть бедра, лучше всего приобрести себе короткий и воздушный пуховик. Такие куртки будут отводить внимание от бёдер, при этом они визуально будут казаться чуть стройнее.

Для представительниц женского пола, которые обладают пышными формами равномерно по всему туловищу, стилисты рекомендуют попробовать длинные пальто с поясом на талии. Данный аксессуар способен очень хорошо подчеркнуть бюст и нижнюю часть бедра, сделав невероятную осиную талию.

Ну а для стройных девушек хорошим вариантом будет приобрести пуховик-одеяло, так как без лишнего веса они не будут визуально казаться чуть больше. Также можно обратить внимание на короткие пышные пуховики с металлическим видом расцветки.


Выбор редакции


Еда