Пятница, 19 апреля 2024 года

Стрижки из сериала «Секс в большом городе» считаются трендовыми в 2020 году

С наступлением нового года в силу вступают новые модные тренды. Мир моды и красоты вдохновляют всевозможные источники еще до известных показов. Легендарный фильм «Секс в большом городе» тоже не остался в стороне. Стрижки его главных героинь считаются модными в этом сезоне, конечно же, не все, но 7 основных можно выделить.

Каскад на лонг боб

По мнению специалистов, для этой стрижки настал звездный час. Стоит заметить, что каскад должен быть не столь заметным. Главное в этой прическе – небрежность и эффект объема. Именно так подстриглась Кэрри Брэдшоу под конец сериала. Между прочим, круглая расческа, которой она любила пользоваться, тоже возвращается на модные горизонты.

Читайте также: Модные женские стрижки 2020, не требующие укладки: что будет в тренде в новом году

Удлиненный каскад на пикси

Эта короткая стрижка была у Миранды, а на одном из модных показов нового сезона модницы ее снова заметили. Теория стилистов гласит, что если женщина выглядит красиво с короткой стрижкой, то не надо отказываться от такой возможности. Стрижка такого типа делает лицо и фигуру визуально подтянутее.

Длинные волосы с кудрями

С этой прически начиналось знакомство зрителей с Кэрри Брэдшоу. Именно она стала основной в ее стиле на протяжении всех серий. В 2020 году миди с кудрями (неважно, с челкой или нет) однозначно будет в моде.

Стрижка до ключиц

Такая длина является трендовой в новом сезоне. Так в сериале захотелось выглядеть Саманте, когда она решила измениться внешне. Стрижку как у нее в 2020 году захочется многим.

Блант боб

Эта прическа стойко держится на вершине модных предубеждений. В 2020 году будет в тренде боб на уровне подбородка, с челкой на сбоку и объемным каскадом.

Читайте также: Советы стилистов помогут придать волосам новый оттенок без вреда для локонов

Классическая стрижка

Длинные волосы наверняка никогда не выйдут из моды. Однако в 2020 году их стоит носить в романтическом стиле, именно так выглядела Шарлотта. Также на такую длину подойдет и легкий каскад. Он придаст волосам объем. Уложенные волосы на одну сторону, подкрученные кончики наружу, и одна сторона волос закреплена на одну сторону за ухом – идеальный образ в новом сезоне. Не стоит также забывать об использовании трендовых заколок, которые будут очень актуальными в 2020 году.

Читайте также: Стильная стрижка шегги на волосы средней длины: тренд 2020 года

Стрижка Кэрри

Это одна из самых модных стрижек легендарного сериала 90-х. Даже современные женщины с небрежными кудрями с пробором посередине выглядят модно. В 2020 году без этой прически никак.


Выбор редакции


Еда