Четверг, 25 апреля 2024 года

Коридор затмений в январе 2020 года: рекомендации астрологов для каждого знака зодиака

В коридор затмений в январе 2020 года астрологи сделали рекомендации для всех знаков зодиака. Ведь несмотря на то, что многие считают этот период совершенно обычным временем, тем не менее он может принести слишком много неприятностей и изменить судьбу не в лучшую сторону.

Поскольку коридор затмений в 2020 году может иметь много опасностей, то астрологи советуют придерживаться всех их рекомендаций, чтобы достойно пережить данный период.

Опасности, которые несет в себе коридор затмений в январе 2020 года

Как утверждают астрологи, январь 2020 года будет очень опасным на различные изменения в жизни. Причиной этому является коридор затмений, который начался еще в прошлом году, а именно 26 декабря 2019 года, и продлится до 10 января 2020 года.

Эти изменения, в первую очередь, коснутся социальных вопросов, а также вопросов, связанных с карьерой. Главным образом это коснётся людей, которые занимают руководящие должности, так как им не будет хватать гибкости, у них исчезнут собственные убеждения. Соответственно, срываться они будут на своих подчиненных.

Больше всего стоит опасаться середины периода коридора затмений, так как именно в это время человек может потерять весь контроль над собой и своими поступками. Чтобы их избежать, астрологи рекомендуют в это время мыслить позитивно и отказаться от важных дел, ведь осуществить их точно не получится.

Прогноз в коридор затмений января 2020 года для огненных знаков зодиака

Овен (21 марта — 19 апреля)

Представителям знака зодиака Овен во время коридора затмений стоит обратить свое внимание на здоровье, так как с ним могут возникнуть серьезные проблемы. И, несмотря на то, что у них повысится агрессивность, им стоит себя контролировать и не нервничать, так как это станет причиной проблем со здоровьем.

Лев (23 июля — 22 августа)

Не ожидаются серьезные неприятности у представителей знака зодиака Лев. Однако определенный напряженный фон они все-таки ощутят. Но если они будут следовать всем рекомендациям астрологов и морально себя подготовят к этому периоду, то их ожидает гармония во всех делах.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Главной проблемой Стрельцов во время коридора затмений в январе 2020 года станет чрезмерная импульсивность. Но именно она поможет Стрельцам разорвать все те обстоятельства, которые их постоянно сковывают и не дают двигаться вперед.

Прогноз в коридор затмений в январе 2020 года для земных знаков зодиака

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам во время коридора затмений не нужно нервничать, так как для них он пройдет спокойно и без особых проблем. Тем не менее это не повод расслабляться, ведь это может привести к недоразумениям.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Много перемен в жизни ожидает во время коридора затмений в январе 2020 года у Дев. Однако несмотря на негативное влияние коридора затмений для Дев, он принесет много положительных изменений, которые коснутся как карьеры, так и личной жизни. Главное теперь Девам проявить свою индивидуальность.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Тяжело коридор затмений будет проходить у Козерогов. Так, Козерогам предстоит пережить потери и расставания. Но несмотря на такие повороты судьбы, им не стоит расстраиваться, так как такой период должен был наступить и был неизбежным. Поэтому его нужно просто пережить.

Прогноз в коридор затмений в январе 2020 года для воздушных знаков зодиака

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Душевный подъем во время коридора затмений смогут ощутить Близнецы. Им стоит этим воспользоваться, начав решать важные для них вопросы. Ведь в это время вокруг их будет витать положительная атмосфера.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Коридор затмений в январе 2020 года принесет Весам постоянные перепады настроения. Именно это может повлиять на их самочувствие и даже на здоровье. Более того, постоянный контроль себя Весам в этом случае не поможет. Поэтому астрологи им советуют взять отпуск на этот период.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Представители знака зодиака Водолей практически не ощутят на себе влияние коридора затмений, так как особенного влияния на них он не будет иметь. Более того, исполняя все рекомендации астрологов, Водолеи могут совершенно не бояться этого периода.

Прогноз в коридор затмений в январе 2020 года для водных знаков зодиака

Рак (22 июня — 22 июля)

Сложный период придется пройти Ракам в январе 2020 года. Ведь помимо проблем на работе, которые будут возникать в период затмений, у Раков появятся и проблемы со здоровьем, причиной которых станет их повышенная конфликтность.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Время изменить свою жизнь наступило у Скорпионов. Все удачно это будет только у тех Скорпионов, которые готовы меняться. Но при этом им стоит проявить осторожность, так как один неверный шаг может стать причиной многих проблем.

Рак (22 июня — 22 июля)

Сложнее всего во время коридора затмений будет Рыбам. Ведь в это время у них могут проявиться финансовая или психологическая зависимость. Чтобы этого не произошло, астрологи советуют Рыбам сконцентрировать все свое внимание на работе. Это позволит избежать грустных мыслей и поможет положительно повлиять на карьерный рост.


Выбор редакции


Еда