Четверг, 28 марта 2024 года

Василиса Володина рассказала, что 5 января 2020 года должен сделать каждый знак зодиака

Астролог Василиса Володина рассказала, что ждет представителей каждого знака зодиака 5 января 2020 года. Астролог подскажет, как провести выходной день ярко и весело, чтобы он запомнился надолго, а также что необходимо сделать каждому знаку зодиака 5 января.

Гороскоп на 5 января 2020 года от Василисы Володиной для Овна, Тельца и Близнецов

Овен

Для Овнов 5 января будет насыщенным, их ждут новые знакомства и приятные встречи с противоположным полом. Не исключены большие расходы, но они пойдут на нужные дела, поэтому не стоит отчаиваться. Вечером Овны могут узнать неприятную новость, которая выбьет их из равновесия и ухудшит настроение. Астролог рекомендует Овнам уделить внимание своим родителям.

Телец

5 января Тельцов ждут непредвиденные расходы, поэтому необходимо быть очень экономными, поскольку расходы не скоро покроются. Есть большой риск потерять деньги. В целом выходной день будет благоприятным в финансовой сфере. Некоторые представители знака смогут открыть в себе новые таланты, что удивит многих. Тельцам необходимо в этот день решить все дела, которые давно были начаты.

Близнецы

Для Близнецов день является благоприятным в любой сфере, поэтому можно смело заниматься любимым делом. Не исключены интересные встречи и полезные знакомства, которые изменят жизнь к лучшему. Представителям знака стоит быть экономными, поскольку некоторые затраты не смогут быть окуплены. Василиса Володина советует Близнецам 5 января уделить внимание своему внешнему виду.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Павел Глоба рассказал, чего следует опасаться каждому знаку Зодиака 5 января 2020 года

Гороскоп для Рака, Льва и Девы на 5 января 2020 года от Василисы Володиной

Рак

Ракам следует быть осторожными при общении с посторонними людьми, главное – ничего о себе не рассказывать. Некоторым представителям знака могут сильно завидовать. Нежелательно Ракам рассказывать знакомым о своих дальнейших планах на жизнь и делиться интимными подробностями из личной жизни. В этот день Ракам необходимо сделать приятное своей второй половинке, например, можно отправиться на ужин в ресторан.

Лев

Для Львов день является благоприятным для совершения новых покупок и смены гардероба. 5 января можно вкладывать деньги не только в собственное развитие, но еще дарить подарки и искать новые увлечения. Выходной день Львы могут провести так, как пожелают, им разрешено все. Только не стоит влезать в авантюры, они не приведут ни к чему хорошему. Астролог советует Львам 5 января проведать своих близких людей.

Дева

Девам необходимо избавиться от старых чувств, только так они смогут обрести гармонию и покой. Если Девам предложат работу, не стоит отказываться, это будет очень удачное предложение. День благоприятен для новых знакомств и общения с приятными людьми, поэтому не стоит сидеть весь день дома. Представителям знака астролог советует сделать в этот день что-то полезное для себя и своих родных людей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стрижка в благоприятный день января может повлиять на финансовое положение в лучшую сторону

Гороскоп от Василисы Володиной для Весов, Скорпиона и Стрельца на 5 января 2020 года

Весы

День для Весов окажется непростым, возможно, им придется немного потрудиться, чтобы подзаработать деньги для реализации своей мечты. Выходной день благоприятен для творческих личностей, которые могут смело заниматься своей креативной работой и не думать больше ни о чем. 5 января некоторым представителям знака повезет в любви, многие смогут найти свою вторую половинку, а тем, у кого она есть – укрепить отношения. Весам в данный день нужно быть честными с любимыми людьми.

Скорпион

5 января Скорпионам предстоит решить много важных дел. Лучше всего представителям знака делать все самим и не надеяться на помощь со стороны коллег или близких людей. День будет продуктивным, поэтому многим придется бороться с ленью и апатией. Не исключено, что 5 января представители знака окажутся в центре внимания и примут участие в некоторых мероприятиях. Астролог советует Скорпионам закончить все начатые дела.

Стрелец

Выходной день будет благоприятным для всех Стрельцов. В любовной сфере все будет гладко и спокойно. Одиноким представителям знака не стоит сидеть дома, лучше отправиться на встречу с друзьями, поскольку не исключено новое знакомство, которое перерастет в серьезные отношения. Василиса Володина рекомендует Стрельцам соглашаться на любые предложения, которые будут поступать в этот день.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Представительницам некоторых знаков зодиака улыбнется удача в январе 2020 года

Гороскоп для Козерога, Водолея и Рыб от Василисы Володиной на 5 января 2020 года

Козерог

Представители знака 5 января будут энергичны и активны. Многих ждут приятные знакомства, которые изменят личную жизнь. У Козерогов наблюдается рост в делах, но чтобы минимизировать многие проблемы, необходимо принимать правильно все решения и следовать установленным правилам. Одиноким Козерогам предстоит проявить смелость и инициативность, только так они смогут достичь успеха.

Водолей

День для Водолеев пройдет спокойно без каких-либо неожиданностей и неприятных сюрпризов. В этот день стоит побыть рядом со своими близкими людьми, оказать им помощь по дому. Астролог не рекомендует начинать 5 января новые проекты. Вечер следует провести в спокойной домашней обстановке.

Рыбы

5 января благодаря своей силе слова и мысли Рыбы смогут изменить будущее. Василиса Володина советует Рыбам заняться раздачей долгов. В выходной день многих представителей знака ждут приятные сюрпризы в разных сферах жизни, особенно в любви. Одинокие представители смогут повстречать свою судьбу. Семейным Рыбам нужно посвятить день близким людям.


Выбор редакции


Еда