Пятница, 19 апреля 2024 года

Стрижка в благоприятный день января может повлиять на финансовое положение в лучшую сторону

Мало кто знает о том, что помимо благоприятных дней существуют еще денежные дни для стрижки волос. В каждом месяце имеются определенные дни, когда можно идти в парикмахерскую, а когда нет.

Когда лучше делать стрижку женщинам в январе

Для каждой женщины волосы являются богатством, благодаря им она может решить любые вопросы, связанные с внешностью, стилем и образом. От новой стрижки зависит не только образ женщины, но еще и наряд, который она должна подобрать к своему новому стилю.

Какой бы ни была стрижка, она должна быть ухоженной и соответствовать стилю женщины, подчеркивать ее образ и выделять, делая ее более привлекательной и очаровательной. Благодаря удачно подобранной стрижке женщина может решить многие важные вопросы и скрыть имеющиеся недостатки.

Сегодня существует много вариантов разных стрижек, каждая из которых поможет отвлечь внимание с одной стороны и выделить другую. Новая стрижка – это особенный процесс, к которому долго и основательно подходят. Благодаря новому образу девушка преображается, становится ярче и привлекательнее. Чтобы воплотить в жизнь любую мечту, нужно знать, в какой день по лунному календарю идти в парикмахерскую.

Денежные дни для стрижки в январе

Луна оказывает большое влияние не только на активность человека, но и на судьбу. Изменение лунных фаз делает человека бодрее, а порой апатичнее и депрессивнее. Именно поэтому важно пользоваться лунным календарем, который подскажет, какие манипуляции с волосами будут благоприятными, а какие нет.

Важно знать, когда стоит записываться на прием к парикмахеру. Как выяснилось, есть денежные и не денежные дни для стрижки. Мало кто знает, что манипуляции с волосами могут привлечь денежный поток и обеспечить прибыль. В противном случае можно создать большую дыру в бюджете и потом нуждаться в деньгах. Поэтому важно знать, когда выпадают денежные дни для стрижки в январе, а также как ими пользоваться.

Благоприятные дни для стрижки в январе

Тем, кто планирует в январе поход в парикмахерскую, стоит обратить внимание на следующие дни:

  • 6 января как раз открывается денежный поток. В этот день фаза растущей Луны, поэтому спутник будет наполнять благоприятной энергией. Сделанная в данный день стрижка принесет много положительных эмоций и улучшит материальное положение;
  • следующим благоприятным днем для стрижки в январе является 8 число. Волосы после стрижки в данный день будут расти быстрее. Стоит выбрать легкую и воздушную стрижку, не стоит ее утяжелять. Не исключено, что 8 января судьба пошлет много интересных предложений, за которые нужно хвататься;
  • 14 января Луна будет находиться в фазе убывания, что окажет благоприятное влияние на состояние волос и размер кошелька. Чтобы привлечь к себе позитив и деньги, достаточно будет подстричь одни кончики. Можно сделать оздоровительные процедуры, которые укрепят волосы и предотвратят их выпадение;
  • стрижка 23 января поможет быстро разбогатеть. Самое интересное то, что это будет стабильный денежный поток, который не иссякнет еще долгое время. Волосы после стрижки станут крепкими и будут иметь здоровый блеск;
  • 30 января предоставится последний шанс изменить длину волос и обогатиться. У каждого в этот день появится мотивация искать новые источники дохода, а также использовать непривычные методы. Тем, кто будет делать укладку, стоит задействовать косметичку с коллагеном.

Каждой женщине следует знать, что волосы являются важной частью тела в энергетическом плане. Говоря другими словами, волосы служат антенной для приема энергии из Космоса. Поэтому прежде чем проводить какие-либо манипуляции с волосами, стоит заранее все продумать.  Удачно подобранный день поможет улучшить денежную ситуацию, укрепить состояние здоровья и оказать позитивное влияние на судьбу, а также избавиться от негатива.


Выбор редакции


Еда