Четверг, 25 апреля 2024 года

Павел Глоба рассказал, чего следует опасаться каждому знаку зодиака 5 января 2020 года

Гороскоп от Павла Глобы на 5 января 2020 года подскажет, как провести день ярко и с максимальной пользой для каждого. Астролог расскажет, чего следует опасаться каждому знаку зодиака в последний день недели.

Гороскоп на 5 января 2020 года от Павла Глобы для Овна, Тельца и Близнецов

Овен

Последний день недели будет благоприятным для Овнов. Но у некоторых представителей знака на пути могут повстречаться определенные проблемы, им будет сложно найти общий язык с противоположным полом. Не исключено, что в этот день друзья попросят Овнов о помощи. Представителям знака 5 января следует опасаться дальних поездок, вероятен риск неприятных последствий после них.

Телец

День не самый благоприятный для Тельцов, но несмотря на это, они будут иметь хорошее настроение. Воскресенье следует провести в компании со своими близкими людьми. Одинокие представители знака могут отправиться на встречу со своими друзьями. Павел Глоба советует Тельцам опасаться новых знакомств, особенно с противоположным полом, не исключено, что оно будет неприятным.

Близнецы

Для Близнецов последний день недели будет непредсказуемым и трудным, особенно это касается тех, кто вынужден работать. Представителям знака следует решать свои проблемы самим и никого в них не посвящать. То же самое касается и личной жизни, никому не стоит рассказывать о ней. 5 января Близнецам следует опасаться подлостей со стороны коллег.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стрижка в благоприятный день января может повлиять на финансовое положение в лучшую сторону

Гороскоп для Рака, Льва и Девы на 5 января 2020 года от Павла Глобы

Рак

5 января Ракам предстоит принимать много важных решений, времени на раздумья не будет. Здесь важно слушать свое сердце и делать так, как оно подсказывает. Одиноким представителям знака следует задуматься над своим имиджем, пришло время его сменить и обновить свой гардероб. Ракам в этот день следует опасаться животных, которые будут встречаться на пути.

Лев

День является благоприятным для составления новых планов. Можно смело планировать новые дела на далекое будущее. Не стоит тратить много денег на ненужную и крупную покупку, поскольку в скором времени появится шанс приобрести то, о чем давно мечтали. Львам следует опасаться встречи со своими старыми коллегами по работе.

Дева

Для Дев 5 января станет временем радужных надежд, позитивных встреч и ярких перемен. Не исключено, что именно в воскресенье Девам предложат отправиться в увлекательную поездку, которая изменит их жизнь к лучшему. Представителям знака следует опасаться общественных мест, где большое скопление людей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Представительницам некоторых знаков зодиака улыбнется удача в январе 2020 года

Гороскоп от Павла Глобы для Весов, Скорпиона и Стрельца на 5 января 2020 года

Весы

Воскресенье для Весов станет самым благоприятным днем, им удастся закончить все домашние дела и начатые проекты. В любом деле необходимо проявлять внимательность и осторожность. Вечером можно немного отдохнуть и восстановить свои силы. Весам в этот день нужно опасаться общественных мест и поездок на дальние расстояния.

Скорпион

Неблагоприятный день для Скорпионов, поскольку могут проявиться самые худшие черты их характера. Чтобы не заболеть, необходимо теплее одеваться, это касается тех, чей иммунитет ослаблен. Астролог советует заняться своей внешностью и обновить гардероб. Скорпионам следует опасаться неприятных людей.

Стрелец

Для Стрельцов в этот день будет важна финансовая сфера. Не стоит негативно воспринимать просьбу начальника, который потребует выйти на работу в выходной день. Любое усилие в этот день будет сполна окуплено. Представителям знака стоит соглашаться на любые предложения, касающиеся подработки. Стрельцам следует опасаться автомобилей и быть осторожными на дороге.

Гороскоп для Козерога, Водолея и Рыб от Павла Глобы на 5 января 2020 года

Козерог

5 января Козероги будут рассеянными, что помешает им справиться с поставленными задачами. Не стоит в этот день проявлять активность в профессиональной деятельности, потому что есть риск ухудшить отношения с начальством и коллегами. Козерогам следует опасаться махинаций и заговоров со стороны коллег, поэтому при подписании документов следует все внимательно изучать.

Водолей

День хороший для занятия любимым видом спорта или физической работой. Не исключено, что 5 января Водолеи отправятся на встречу со своими друзьями. Одинокие представители знака могут повстречать свою вторую половинку, поэтому не стоит сидеть дома, а лучше идти на поиски. Водолеям следует опасаться разговора с незнакомыми людьми.

Рыбы

День является благоприятным для восстановления гармонии с окружающими. У Рыб появится шанс завершить все начатые дела и наладить отношения с коллегами. Ближе к концу дня Рыбы должны быть готовы к неожиданному приходу незваных гостей. В этот день Рыбам следует опасаться телефонного разговора с незнакомцем.


Выбор редакции


Еда