Пятница, 26 апреля 2024 года

Счастливые имена для девочек в 2020 году: какое имя подобрать, чтобы жизнь была удачной

Существуют женские имена, которые в 2020 году принесут девочкам счастье и удачу. Крыса будет помогать и всячески подсказывать, как не сделать ошибок. Астрологи советуют тщательно подбирать для новорожденных детей имена, чтобы они не только были созвучны с фамилией и отчеством, но ещё и приносили удачу и большой успех.

Как назвать девочку в 2020 году

Мнения многих людей разделились. Одни говорят, что високосный год неблагоприятный для различных финансовых операций, а также для создания семьи. Астрологи уверяют, что Крыса будет помогать новорожденным не только в осуществлении заветной мечты, но и оберегать от всего злого. Родителям советуют к выбору ребёнка подойти с большой ответственностью, особое внимание уделить месяцу, в котором девочка родилась.

Беременным в високосный год не советуют стричь волосы, чтобы придать будущему ребёнку силы и здоровья. В каждом имени зашифрована определённая информация, оно имеет свою энергию и способно наделить ребёнка особенностями характера.

Дети, которые родились в год Крысы, уже наделены страстью познавать всё самое новое и необычное в этой жизни. У них ярко выражены такие черта характера –  любознательность, искренность, уверенность в себе.

Они целеустремлённые, трудолюбивые, всегда готовы на различные подвиги. Девочки очаровывают окружающих своим спокойствием, решительностью, умением преподнести себя.

Имена девочек, подходящие по времени года

Перед тем как называть ребёнка, обязательно советуют уделить внимание времени года, числу, месяцу, знаку зодиака, а также отчеству и фамилии. Всё должно гармонично сочетаться между собой. По времени года можно выбрать различные имена.

Зимним девочкам подходят: Анна, Ирина, Инна, Ольга, Вероника, Полина. Они наделяют девочку женственностью и мягкостью.

Для весеннего периода хорошо подходят такие имена: Дарья, Ирина, Ева, Маша, Милана, Лидия. Девочки весной рождаются ранимыми, поэтому данные имена подарят им уверенность в себе и настойчивость.

Лето

Если дети родились в данное время года, советуют в 2020 году подобрать такие имена: Арина, Елена, Светлана, Кристина, Юлианна, Кира. Данные имена благотворно воздействуют на их горячий характер. Способны приглушать сильную активность, положительно повлияют на их судьбу.

Осень

Если девочки родились в данное время года, то советуют подобрать следующие имена: Арина, Наталья, Вера, Злата, Людмила, Татьяна, Надежда. Данные имена помогут стать ребёнку общительными и уверенными в себе. Положительно повлияют на судьбу и на удачу.

Как назвать девочку по месяцам в 2020 году

Каждый месяц имеет определённую энергию, поэтому при выборе имени для девочки советуют обращать внимание на характер и темперамент.

Январь

Если ребёнок родился в данный зимний месяц, советуют называть его такими именами: Татьяна, Августина, Инна, Марина, Ирина, Евгения, Полина, Юлия, Елена. Данные имена, по мнению астрологов, способны подарить в будущем жизненную энергию и удачу.

Февраль

Если ребёнок родился в данный месяц, особое внимание советуют обратить на такие имена: Галина, Инна, Светлана, Марта, Марианна, Катерина, Василиса, Юлиана.

Март

Радость и веселье дарит данный месяц, поэтому желательно подбирать такие имена: Ольга, Лариса, Тоня, Варвара, Настасья, Марианна, Александра, Наталья, Вячеслава.

Апрель

Желательно подбирать для девочек такие имена: Алла, Василиса, Елизавета, Ангелина, Оксана, Полина, Клавдия, Арина, Ульяна, Лариса, Алёна. Имена принесут удачу и финансовый успех.

Май

Месяц творчества и положительного настроения, подходят имена: Лилия, Валерия, Эльза, Эмма, Тамара, Яна, Жанна, Анна, Юлия, Елизавета.

Июнь

Успех в любви принесут имена: Зинаида, Лилия, Марианна, Вероника, Сусанна, Анжелика, Агния, Динара.

Июль

Удача будет, если назвать девочку Соня, Августина, Ирина, Илона, Жанна.

Август

Назвать дочку можно так: Сима, Ева, Анфиса, Нина, Наталья, Юлия, Евгения, Анна.

Сентябрь

Положительно повлияет на судьбу, особенно если назвать детей таким именем: Ариадна, Жозефина, Надежда, Марта, Вероника, Валентина, Людмила, Татьяна.

Октябрь

Положительно повлияют на карьеру имена: Александра, София, Рая, Нона, Тая.

Ноябрь

Положительно повлияют на судьбу и удачу девочки такие имена: Стеша, Эльза, Арина, Злата, Марфа, Анна, Марианна, Жозефина.

Декабрь

Принесёт счастье в личной жизни и успех в карьере, особенно если назвать: Анна, София, Илона, Дарья, Кира, Карина, Диана, Бронислава.

Имена для девочек по гороскопу на 2020 год

Счастье и успех принесут имена девочкам, особенно если назвать по знаку зодиака.

Овнам

Подходят такие имена как: Сара, Лиона, Вероника, Станислава.

Телец

Анита, Лейла. Данные имена принесут успех.

Близнецы

Удачными будут девочки, если выбрать Веронику, Клару, Евгению.

Рак

Номи, Зоряна, Зоя.

Лев

Счастливыми будут девочки: Юлиана, Августа, Клавдия, Наталья, Оливия.

Дева

Подходят такие имена: Мила, Юлиана, Дарья, Маргарита.

Весы

Назвать девочку можно: Каролиной, Дианой, Магдалиной.

Скорпион

Отлично подходят имена: Ирма, Жанна, Диана, Татьяна, Нина.

Стрелец

Счастье принесут: Тина, Евгения, Ярослава, Илона, Юлия.

Козерог

Девочек, рожденных под этим созвездием, можно назвать так: Эмма, Августа, Анжела.

Водолей

Успешные имена для девочек: Зарина, Елена, Нилла, Нелли, Наталья.

Рыбы

Можно назвать: Олесей, Ярославой, Элизой, Зоряной.


Выбор редакции


Еда