Вторник, 16 апреля 2024 года

Благоприятные дни для окрашивания волос на январь 2020 год, согласно лунному календарю

Девушка, которая собирается поменять что-то в своей прическе, должна обратить внимание на лунный календарь. Потому как именно он подскажет, в какие дни стоит идти в салон, чтобы смена цвета удалась, и девушка была довольной.

1 января

Окрашивание в этот день принесет хорошие и позитивные эмоции, новая прическа непременно привлечет внимание противоположного пола.

2 – 4 января

Если окрашивать волосы 2 числа, то возможны конфликты с родными людьми. А вот 3 и 4 число может принести положительные эмоции.

5 и 6 января

Светлые цвета помогут женщинам найти общий язык с деловыми людьми.

7 и 8 января

Если менять цвет волос в эти дни, то можно разочароваться в оттенке. Волосы могут стать тусклыми и ломкими, что может огорчить любую девушку.

9 – 11 января

Если сменить имидж в эти дни, то можно быть уверенной, что поклонники не будут давать прохода. Но 11 января нельзя красить волосы, потому что возможны не те результаты, которые девушка хотела  получить изначально.

12 и 13 января

Можно спокойно записываться к своему мастеру по смене цвета волос, только лучше воспользоваться натуральными красителями.

14 и 15 января

Благоприятный день для окрашивания волос в эти дни.

16 и 17 января

Звезды советуют не экспериментировать с волосами. Не стоит краситься и менять стиль прически в эти дни. Лучшим вариантом будет освежить тот цвет, который есть на данный момент.

18 и 19 января

Девушка, которая пойдет на окрашивание волос в эти дни, не будет довольна результатом. Поэтому стоит оставить волосы в покое и перенести дату на более подходящий день.

20 и 21 января

Лучше всего записаться в салон 21 числа. Потому что именно смена имиджа сможет произвести хорошее впечатление на окружающих людей.

22 – 24 января

Девушка, которая решится на окрашивание волос, должна выбрать более натуральный цвет, чтобы удача не покидала ее. А вот более яркие цвета принесут денежные трудности.

25 и 26 января

Можно смело экспериментировать с цветом волос. Таким образом человек сможет поднять себе настроение.

27 – 29 января

Для нового вдохновения стоит сменить цвет волос. Именно с этого этапа можно начать менять свою жизнь или начать ее с чистого листа.

30 и 31 января

Девушки, которые хотят покрасить волосы, должны записаться в салон 30 числа. Новый имидж поможет выделиться и привлечь внимание противоположного пола.


Выбор редакции


Еда