Вторник, 19 марта 2024 года

Шуточные тосты на Новый 2020 год для веселой компании добавят праздничного настроения

Подборка самых прикольных тостов на Новый год 2020 для веселой компании должна уже быть в арсенале среди главных элементов торжества наряду с елкой, подарками и праздничным меню. Под бой курантов острое словцо будет как раз впору.

Тосты, что порадуют во время веселого новогоднего застолья

Нет ничего дивного в том, что все в первую очередь ищут смешные слова для тоста. Ведь веселое настроение – залог отличного празднования. Даже самая скучная компания подбодрится, услышав искрометную речь.

***

Давайте поднимем наши бокалы за то, чтобы целый год купаться в масле и наслаждаться сыром, героиня года запасливая, так что наверняка поделится.

***

Примите поздравления с Новым годом. Желаю, чтоб он принес всем удачу. И знаете, известно, что мыши переносят инфекции. Так пускай каждый найденный ею вирус будет в виде счастья, любви и достатка.

***

Как-то Снеговик, помощник Деда Мороза, попросил у него слепить ему и подарить комочек счастья. Дедушка ничего не стал делать, только протянул ему снег на ладонях и сказал: «Слепи его себе сам». Так пускай в Новом году каждый сможет самостоятельно слепить свое счастье из предоставленных судьбой возможностей.

***

Знаете, друзья, недавно видел, как мужчина пил водку с закрытыми глазами. Свое странное действие объяснил тем, что обещал жене не заглядывать больше в стакан. Давайте с самого начала Нового года будем добросовестно выполнять обещания, данные близким людям и не только.

***

Друзья, давайте в эту сказочную ночь попросим у шустрой озорницы, хозяйки года, белого цвета, чтобы начертить белую полосу, наполнить сознание белыми мыслями, а все предстоящие проблемы сразу же пусть подымают белый флаг.

Шуточные и юмористические тосты в Новый 2020 год

Приятно, когда произнесенная речь заставляет улыбнуться друзей. Поэтому знать несколько веселых тостов не помешает.

***

С Новым годом. Хочется всем нам пожелать пищать от счастья и радости, но не так тихо, как мышка, а громко и радостно от души.

***

Дорогие мои. С праздником. Друзья, давайте будем как супер-клей – всегда вместе, давайте будем сильными, как слоны, в то время, когда надо помочь друг другу. А сейчас без стеснений давайте загадывать: дачу, удачу, машину, всего, чего душа пожелает.

***

Знаете, друзья, я не согласен, что крыса бежит с тонущего корабля просто так. Дело в том, что она не видит на нем перспективы и прыгает в море новых возможностей.

***

Давайте выпьем за Деда Мороза и Снегурочку. Они неплохо сохранились, еще наши дедушки и бабушки помнят их такими же, бодрыми и имеющими средства на всевозможные подарки.

***

Хорошо бы этот мышонок был тем из сказки детства, в которой он победил все трудности и перехитрил всех недоброжелателей.

***

С Новым годом! Хочется выпить за то, чтобы мы сумели обходить стороной мышеловки и не попадались на глаза коту.

***

Близкие люди могут забыть то, что услышали в свой адрес, но забыть приятные эмоции и чувства невозможно. Давайте будем дарить друг другу приятные ощущения.

***

Давайте в Новом году начнем жить, как Дед Мороз. Он ведь неплохо устроился. На нем всегда дорогая шуба, ездит на классной машине с красивой спутницей и имеет столько денег, что может купить всем все необходимое.

Важно, чтобы каждый человек в новогоднюю ночь смог найти нужные слова своим близким от чистого сердца, и неважно, что кто-то умеет говорить красивее, важна забота и нежные чувства друг к другу.


Выбор редакции


Еда