Четверг, 25 апреля 2024 года

Какие изменения произошли в жизни каждого знака зодиака за последнее десятилетие

Подходит к концу 2019 год. За прошедшее десятилетие многое изменилось, у каждого человека произошли какие-то перемены в жизни. Астрологи проанализировали, как изменился каждый знак зодиака за этот период.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Представители Овнов стали мудрее за эти 10 лет. Кроме того, они добились уважения и заняли определенное положение в обществе. Они поняли, что доказывать свою правоту везде и всем вовсе не обязательно. Иногда лучше отойти в сторону и не принимать участия в очередном конфликте.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы заработали себе место под солнышком за этот период. Все свои силы и энергию они направляли в нужное русло. Окружающие вдохновлены действиями Тельцов.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы пережили множество провалов за 10 лет. Их ожидали финансовые неудачи, взлеты и падения в бизнесе. Теперь все осталось в прошлом. Подобных ошибок не повторится.

Рак (22 июня — 22 июля)

Прошлое десятилетие было не самым лучшим в жизни Раков. Однако грядущие годы — это время перемен и успеха. Нужно расслабиться и пожить для себя.

Лев (23 июля — 22 августа)

В наступающем десятилетии Львов ожидает множество перемен. Если в 2010-х представители знака пытались всеми силами очаровать всех и получить место под солнцем, то теперь пришла пора очаровываться Львам.

Дева (23 августа — 22 сентября)

За прошедшие 10 лет Дева мужественно сносила все трудности на жизненном пути. Наступил тот час, когда нужно научиться защищать свои границы и не пропускать внутрь врагов.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Если предыдущие 10 лет Весы верили в идею влюбленности, то следующий отрезок времени покажет, что они действительно любят того, кто рядом. Кроме того, представители знака могут кардинально изменить свои взгляды на жизнь в будущем.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

В прошлые годы Скорпионы усердно карабкались на вершину славы. Теперь пришла пора помочь другим достичь успеха.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы будут пожинать плоды своих действий, совершенных в минувшее десятилетие. Какими они будут, могут определить только они сами, ведь им известно, как прожиты эти годы.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги смогут выйти на новый уровень в 2020-х благодаря усердному труду в прошедшие годы. Однако их планы могут слегка измениться (их вполне устроит уютный домик вместо империи).

Водолей (20 января — 18 февраля)

Все эти годы Водолеи искали применение своему творчеству. Этот звездный час наступил. Пора блистать на сцене. Какой будет эта игра, решать только Водолеям.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы провели прошлые 10 лет в попытках найти себя. Будущие годы будут весьма непростыми, о себе постоянно будут напоминать старые раны. Впрочем, некоторые эмоциональные всплески помогут Рыбам  справляться со своими эмоциями.


Выбор редакции


Еда