Суббота, 20 апреля 2024 года

Действенные обряды на исполнение всех желаний в новолуние

В период новолуния все обряды имеют двойную силу, где силы Космоса и Вселенной объединяются, а новая Луна питается этой мощной энергией. Луна помогает всем, кто относится к ней с уважением и благодарностью, а также выполняет все условия ритуала. Обряды на исполнение желания в новолуние очень действенны в данный период времени и имеют огромную магическую силу, меняя жизнь человека в лучшую сторону.

Обряд со свечами на исполнение желаний в новолуние

Это довольно-таки известный и действенный обряд на исполнение трех желаний с использованием свечи. Сперва для этого необходимо иметь следующее:

  • поднос;
  • три свечи (белая, зеленая и алая);
  • сахарный песок.

Необходимо первым делом поставить три свечи на поднос (алая – любовь, зеленая – деньги, а белая – удача), рассыпав вокруг них сахарный песок, а после первой зажечь свечу зеленого цвета и обратиться к Архангелу Рафаилу с искренностью и помощью о финансовом благополучии. Говорить нужно вслух, четко и внятно, без присутствующих людей.

Следующей будет алая свеча с просьбой о благополучии в семье. Последней будет свеча белого цвета – обращение к Архангелу Михаилу с просьбой о том, чтобы удача была всегда рядом и помогала во всех делах.

Далее нужно собрать сахарный песок с подноса и насыпать в лоскут светлого цвета. Затем на рассвете этого же дня зарыть рядом возле ближайшего от дома деревца, поблагодарив за помощь.

Бумага с желанием в новую Луну

Для данного ритуала потребуется наличие чистого листа бумаги и шерстяной нитки красного цвета. Этот обряд поможет исполнить любое желание, которое, конечно же, не принесет вреда окружающим людям и среде. Накануне полуночи необходимо написать на листе желание, указав о благодарности Вселенной и Космосу за помощь, а также что мечта не принесет вред окружающему миру.

После надо перевязать красной ниткой лист и запрятать его там, где никто не увидит. Желание нужно «отпустить» и не ждать осуществления каждый день, наоборот, стремиться к осуществлению, «помогая» Вселенной. Когда желание и мечта осуществятся, бумагу необходимо достать и перечеркнуть написанное. Разрешается использование данного листа до трех раз. После третьего требуется его сжечь, а пепел пустить по ветру.

Ритуал на исполнение желания в период новой Луны с использованием зеркала

Для того чтобы мечта осуществилась, большинство людей используют обряды и заговоры, используя зеркало. Ходили слухи, что Леонардо да Винчи и Нострадамус делали подобные обряды с зеркалом. Чтобы обряд сработал на 100%, необходимо запастись новым зеркалом, но если нет возможности купить, то старое также подойдет, как большого размера, так и маленького. Запрещено использовать в работе сломанные зеркала или зеркало от старой пудреницы.

В новолуние нужно зажечь несколько свечей. Желательно пользоваться восковыми. Большинство людей любят «настраиваться» на ритуал, включив расслабляющую, медленную музыку, а кто-то делает это в полном одиночестве. После того как получится полноценно расслабиться, зеркало надо поставить перед собой, сидя ровно, не скрещивая руки и ноги, а также отключив мобильную связь, чтобы звонки и смс не отвлекали от обряда.

В зеркале при свечах необходимо смотреть на свое отражение с любовью и уважением, думая о нужном желании, визуализируя и представляя, как оно исполняется и какие эмоции испытываете от этого. На поверхности зеркальца требуется описать желание косметической помадой, карандашом или маркером, используя настоящее время, без частицы «не, нет» и слова «хочу» и «надо». После ритуал завершается благодарностью Вселенной за то, что услышала.  Зеркало надо носить с собой в рюкзаке или сумке, периодически перечитывая желание, которое написано.

Обряд на осуществления желаний, используя бумагу и ручку

Для полного расслабления надо уединиться, создать приятную атмосферу, зажечь свечи и благовония. Мысли не должны присутствовать, только полная тишина и спокойствие. Далее необходимо взять бумагу и листок/блокнот, написать желания и мечты по пунктам. Они должны иметь положительный характер и не наносить вред окружающим. Записывать можно всё, что угодно, даже и «мелочи».

Лист нужно спрятать в красный конверт, в то место, где никто не увидит и не найдет. Данный обряд желательно проводить каждое новолуние. Для этого каждый раз нужна новая бумага, ручка и конверт. То, что не исполнилось, можно написать на новом листе в новолуние и дописать новые мечты.


Выбор редакции


Еда