Четверг, 25 апреля 2024 года

Овен, Рак, Дева, Козерог: знаки зодиака, которым может повезти в любви в 2020 году

Не страшны ни грозы, ни печали, ни зима с морозом не страшна  для тех, кто влюблен и готов согреть теплом своего сердца своего единственного (единственную). Особенно такого тепла хочется в самое романтичное и волшебное время года – снежной зимой. В это время так хочется избавиться от одиночества, вот люди и уделяют огромное внимание своим отношениям.

В этом плане какой-то особенностью отличаются новогодние праздники. Долгими зимними вечерами, сидя у камина, двое влюбленных пересказывают друг другу романтические истории, схожие на историю про Золушку, нежно пожимают друг другу руки, а за окном гуляет вьюга: «То как зверь она завоет, то заплачет, как дитя».

Кого ожидает настоящая любовь в зимние праздники – об этом рассказывают астрологи.

Овен (21 марта — 19 апреля)

 

Целая серия неудач в личной жизни, которая буквально преследовала вас в последнее время, наконец, прекратится. На смену черной полосе придет светлая и принесет долгожданные перемены. На вашу сторону станут звезды и подарят вам новое знакомство.  В этот раз оно станет удачным, а чувства будут взаимными. Не исключено, что в эти январские дни с наступлением Нового года вы примете решение о создании семьи и заключении брака.

Рак (22 июня — 22 июля)

 

У Раков свои «заморочки»: человек, на которого они возлагали столько надежд, оказался изменщиком и предателем. Уже не надеясь на хорошие перемены в личной жизни, Раки отправятся на общегородской новогодний карнавал и там повстречают ее, настоящую сказочную Золушку. И перед рассветом, когда уже будут погашены свечи, вы вдруг почувствуете, что под карнавальной маской и находится та, кого вы так долго искали. Она не станет терять хрустальный башмачок и не будет от вас убегать. Вы поймаете первое попавшееся такси и отвезете ее домой. Хорошенько запомните адрес ее дома: теперь вы будете бывать здесь часто, прибегая на свидания.

Дева (23 августа — 22 сентября)

 

У Девы перед самым Новым годом состоится знакомство с молодым человеком на елочном базаре. Им обоим понравилась одна и та же елка, причем никто не хотел уступить это деревце другому. Решили отдать его тому из двоих, у кого вместе будут встречать Новый год. Так шуточная сценка станет поводом для серьезных отношений. И не исключено, что первое весеннее тепло подарит Девам предложение руки и сердца случайного знакомого, встреченного на елочном базаре.

Козерог (22 декабря — 19 января)

 

У Козерога даже в планы не входило новое знакомство. Он только недавно разорвал отношения со своей бывшей пассией и поклялся себе никогда не жениться. Но у звезд были свои планы в отношении Козерога. В новогодней компании случайно повстречается незнакомая девушка, которая вскружит вам голову, и вы поймете, что это ваша судьба. И откажетесь от своего обещания никогда не жениться. И будет ваш союз долгим и прочным.


Выбор редакции


Еда