Суббота, 20 апреля 2024 года

Поздравления с наступающим Новым 2020 годом растрогают сердца близких людей

Красивые поздравления с наступающим Новым 2020 годом и открытки согреют душу родных и близких людей и помогут создать праздничную атмосферу. Самый любимый праздник многих россиян не за горами, поэтому люди в праздничной суматохе все как один готовятся встретить Новый год.

Для многих эти приятные хлопоты связаны с выбором подарков, новогоднего меню и, конечно же, праздничных костюмов. Некоторые уже нарядили зеленую красавицу – новогоднюю ёлку и думают о том, как задобрить Белую Металлическую Крысу – покровительницу грядущего года.

Красивые поздравления с наступающим Новым годом 2020 в прозе

Поздравить родных и друзей с Новым годом 31 декабря можно теплыми словами:

***

Новый год приходит на порог. Пускай в эту праздничную ночь каждый подымет бокал шампанского и выпьет за счастье в грядущем году. Пусть люди соберутся вместе, дабы всей гурьбой проводить старый год и встретить новый. Шумного веселья вам и большой любви. Пускай душа ликует, сегодня вы попадете в чудесную сказку и поверите в чудеса, пусть вечер удастся на славу. И вас ждут королевские почести.

***

Новый год в окно уже стучится. В эту торжественную ночь все может приключиться. Радуйтесь от души этому светлому празднику, с этого дня у нас теперь новая покровительница. Так выпьем же за Новый год, полный успехов и удач. Чтобы всем везло в новом году. Дабы в новогоднюю ночь никто не остался в одиночестве. Всем веселого праздника. Чтобы гулянья продолжались до утра и всю ночь играла музыка. Всем счастья в грядущем году.

***

С Новым годом, с новым счастьем. Желаю в эту ночь окунуться в сказку и пусть она будет полна чудес. Чтобы будущий год был насыщен приятными событиями и положительными эмоциями. Дабы жизнь удалась и Белая Крыса осыпала вас своей милостью. Пусть душа поет и на лице играет улыбка. Пускай все задуманное сбудется и вы никогда не познаете разочарования. Всех благ и всяческих успехов. С праздником.

Праздничные пожелания на Новый 2020 год Белой Металлической Крысы

Порадовать своих близких людей в Новый 2020 год можно праздничными пожеланиями:

***

В самой большой комнате уже красуется новогодняя ёлка, она переливается всеми цветами радуги и дарит праздничное настроение. Так пускай Новый год для вас будет незабываемым и полным ярких впечатлений. Желаем повеселиться от души, дабы вы прониклись праздничным духом. Чтобы непременно загадали желание, когда куранты пробьют двенадцать раз. И оно должно исполниться. С Новым годом.

***

Встречать Новый год – это самое благодарное дело. Хочется встретить его в семейном кругу, чтобы в самую торжественную минуту самые близкие люди были рядом. Всем желаю волшебной ночи, чтобы и вы поверили в чудеса. Пусть наступающий Новый год начнется для всех удачей и весельем. Ведь недаром говорят: как Новый год встретишь, так его и проведешь. С новым счастьем.

***

Пусть в новогоднюю ночь шампанское льется рекой и звучат душевные речи. Желаю всем хорошо повеселиться. Чтобы Новый год принес с собой новые надежды и мечты, и дабы он стал намного удачнее старого года. Чтобы в грядущем году вас ждало увеличение доходов, пусть в доме царит изобилие. Любите и берегите друг друга и помните, что рядом с вами всегда находятся близкие люди, которые в трудную минуту всегда подставят плечо. С наступающим Новым годом.

Открытки и поздравления с наступающим Новым годом для родных и близких людей

Сделать приятное своим родственникам и друзьям можно, поздравив их с наступающим Новым годом:

***

Дорогая семья, с Новым годом, чтобы в грядущем году нас ожидало процветание и у каждого из нас осуществились мечты. С нетерпением жду, когда часы на башне пробьют двенадцать раз, дабы поздравить вас и пожелать всем счастья. Чтобы впереди нас ожидало множество уверенных побед, чтобы мы вместе преодолели любые трудности. Пусть в новом году нас ждет новая – лучшая жизнь. С праздником.

***

Дорогие друзья, с наступающим Новым годом,. Мы знаем друг друга уже много лет и вместе через многое прошли. Так пускай с каждым годом наша дружба только крепнет. Любви и удачи в году Белой Крысы каждому из вас. Пускай эта ночь заиграет для нас праздничными огнями, пусть льется шампанское и звучит музыка. Хочу пожелать вам счастья в личной жизни и больших успехов в работе. С праздником.

***

В эту новогоднюю ночь примите поздравления от всей души. Чтобы торжество принесло вам много радости и осталось ярким воспоминанием. Дабы в грядущем году все сложилось как нельзя лучше. Пускай работа приносит только позитивные эмоции, а в семье царит мир да любовь. Чтобы Белая Крыса полюбила ваш дом, задобрим ее в эту ночь. Пускай в жизни чаще происходят чудеса. Будьте счастливы.


Выбор редакции


Еда