Суббота, 20 апреля 2024 года

Предсказания астрологов: чего стоит ожидать людям в год Крысы

Год Белой Крысы принесёт многим людям удачу и успех как в бизнесе, так и в финансах, в личной жизни. Можно будет решить многочисленные жизненные проблемы. Перемены, новые знакомства, смена места жительства – это всё ожидает многих знаков зодиака.

Чего ожидать людям, рождённым в год Быка, Кролика, Крысы и Тигра

По китайскому гороскопу, на смену Свинье приходит Крыса, хитрое и интересное животное, которое может принести многим людям как большие взлёты, так и падения. Астрологи составили гороскоп как по знаку зодиака, так и по дате рождения.

Крыса

Ожидают в 2020 году большие жизненные перемены. Астрологи не советуют бояться трудностей на своём жизненном пути, советуют идти, не сворачивая с тропинки. Можно принимать серьезные решения, они будут удачны во всём. Повезёт не только в любви, но также в финансах и карьере.

Бык

Людям, которые родились в данный год, можно расслабиться. Удача и успех будет ходить следом. Всё, что запланировали, воплотится в реальность. Есть возможность встретить человека своей мечты.

Тигр

Финансовые вопросы у представителей данного знака зодиака будут решаться с большой лёгкостью. Особое внимание советуют уделять своему здоровью, существует вероятность сильно заболеть. Друзья могут оказаться настоящими предателями.

Кролик, Кот

Если люди рождены в данный год, в 2020 могут начать уже после 25 января осуществлять самые заветные мечты. Есть вероятность того, что они обретут настоящих и преданных друзей. Здоровье не будет подводить, личная жизнь обретёт новый этап, есть вероятность осуществить самые заветные мечты.

Что ожидать людям, рождённым в год Дракона, Змеи и Лошади

Дракон

Людям не советуют принимать больших решений, так как они не смогут воплотиться в реальность. Своё свободное время советуют уделять собственному здоровью и решению личных проблем в отношении. Путешествие поможет настроиться на положительную волну.

Змея

Рекомендуют больше всего сосредоточиться на собственном здоровье. Есть шанс изменить всю жизнь, решить проблемы как с покупкой недвижимости, так и в любовных отношениях. Астрологи советуют обязательно избавиться от вредных привычек, это улучшит состояние здоровья.

Лошадь

Стоит быть готовым к тому, что 2020 год станет для них очень тяжелым. Особое внимание советуют уделить смене имиджа, именно благодаря ему можно будет решить проблемы как в личной жизни, так и с достижением больших высот. Во второй половине года появится возможность одиноким Лошадям встретить человека своей мечты.

Что ожидать людям, рождённым в год Овцы, Обезьяны, Петуха

Овца

Год Белой Крысы принесёт успех в финансах и в решении проблем с любимым человеком. Всё, что запланировали, воплотится в реальность. Астрологи советуют меньше пользоваться социальными сетями, так как это приведёт к депрессии и к интернет-зависимости.

Обезьяна

Семейные пары сумеют реализовать себя в новой сфере деятельности и решат многочисленные жизненные проблемы. В год Крысы советуют быть экономнее, особое внимание стоит уделить активному образу жизни.

Петух

Белая Крыса поможет в решении финансовых проблем, можно немного расслабиться. Год будет удачным для того, чтобы открыть свой собственный бизнес. Вредные привычки приведут к проблемам со здоровьем.

Что ожидать людям, рождённым в год Собаки и Свиньи

Собака

Год Крысы будет приятным и лёгким. Могут наслаждаться жизнью и решать различные задачи, которые преподнесёт судьба. Собакам стоит больше уделить времени себе. Смена имиджа, покупка новой одежды, старую советуют выбросить или отдать. Собакам можно путешествовать и осуществлять свои мечты.

Свинья

Год будет напряженным и порой очень опасным, предстоит решать много проблем как в личной жизни, так и на работе. Всё, что запланировали, воплотится в реальность, но только ближе к концу года. Крыса принесёт удачу этому знаку зодиака, особое внимание нужно уделить своей семейной жизни.

Кому принесёт удачу 2020 год по знакам зодиака

Хозяйка 2020 года не любит ссор и конфликтов, поэтому по возможности астрологи советуют удерживаться от резких высказываний. Трудно будет даваться карьера таким знакам зодиака, как Телец и Овен. Астрологи советуют уделить внимание поиску нового заработка. В личной жизни не очень повезёт Скорпионам и Девам.

Но если они смогут сдерживать свои эмоции, то у них получится сохранить семью. Самыми везучими знаками зодиака названы Водолеи, Раки и Рыбы.

Удача будет помогать практически во всём. Близнецы, Лев и Весы сумеют решить проблему с финансами. Стрельцы будут успешны в путешествии и в развитии собственного бизнеса.


Выбор редакции


Еда